phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:22
Какие должны быть брюки для беременных - как выбрать штаны

 

В гардеробе каждой женщины наверняка найдутся брюки, которые подойдут в первые месяцы беременности, когда животик еще не появился. Но в дальнейшем вам неизменно придется задаться вопросом: как выбрать штаны для беременных?

Какие штаны для беременных существуют

Конечно, будущие мамы тоже хотят выглядеть модно и стильно, несмотря на свое положение. Поэтому современная индустрия моды делает немалый акцент на одежду для беременных, благодаря чему женщины в положении вполне могут выбрать себе вещи по вкусу. Сегодня на рынке представлены модели разного пошива. В частности:

Модели с боковыми вставками. В основном это джинсы, которые и спереди, и сзади выглядят как классические модели, но по бокам имеют эластичные вставки, благодаря которым растягиваются.

Модели с заниженной талией. В отличие от обычных джинсов с низкой посадкой, модели для беременных имеют обычную талию сзади, плавно переходящую в вырез под живот. Такие штаны удобны на небольших и средних сроках беременности, до того, как живот опускается.

Модели с высокой посадкой. Такие брюки имеют широкий эластичный пояс и высокую талию. Они идеально подойдут на больших сроках, так как обеспечивают хорошую поддержку, выступая в роли своеобразного бандажа. Кроме того, пояс достаточно теплый, и вполне способен согреть животик в холодные дни.

Модель с посадкой «на живот». Такие штаны также имеют широкий эластичный пояс из мягкого трикотажа, который обхватывает животик. Такая конструкция весьма удобна, но не всем нравится, что вставка-пояс обычно отличается по цвету и сам пошив не является очень эстетичным.

Ну и, конечно, следует упомянуть про такие типы брюк как лосины и леггинсы. Они выполнены полностью из эластичной ткани и более всего непрозрачные плотные напоминают колготки. Несмотря на то, что такие брюки весьма удобны, назвать их внешний вид эстетичным – особенно, когда в них одета беременная женщина – весьма сложно.

Как выбрать брюки для беременных

При выборе штанов на период беременности следуйте простым советам, которые помогут вам подобрать одежду, идеально подходящую к вашей фигуре в вашем интересном положении:

Выбирайте одежду по размеру. Вся одежда для беременных уже специализированна под особенности анатомии будущих мам, а потому руководствуйтесь теми размерами, которые носили до беременности;

Выбирайте удобную одежду. Следите за тем, чтобы штаны не оказались слишком тесными и не передавливали живот, это может негативно отразиться на вашем здоровье и на здоровье малыша;

Не покупайте дорогие модели. Дело в том, что даже самые качественные штаны для беременных прослужат вам не более 4-5 месяцев, а потому не стоит покупать очень дорогие фирменные модели. Лучше присмотритесь к доступному ассортименту магазина CreativeMama Studio, доступному по ссылке http://creativemama.com.ua/shop/bryuki-i-legginsy-dlya-beremennykh/.

Где купить штаны для беременных

Интернет-магазин одежды для беременных CreativeMama Studio предлагает широкий выбор брюк и штанов разных моделей и размеров для будущих мам, и ношения сразу после беременности. В ассортименте всегда широкий выбор одежды от ведущих отечественных и мировых производителей высокого качества. Все брюки изготовлены из натуральных гипоаллергенных материалов, что особенно важно именно в период беременности.

Сделать заказ и оплатить его вы можете прямо на сайте, оформив доставку в любую точку Украины или в страны СНГ.

Категорія: Поради батькам | Переглядів: 1682 | Додав: radymo | Теги: брюки для беременных | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]