phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

23:15
Какие мужские увлечения считаются сексуальными - психологи выяснили

 

Многие женщины признаются: их возбуждают определенные увлечения сильной половины человечества. Как отмечает "Экспресс-новости", около 70% женщин-респондентов, принимавших участие в исследовании, считали очень сексуальным, если мужчина занимался выпечкой.

Способность испечь настоящий торт - эталонное качество. Далее на втором месте шли танцы. Об этом говорили 60% женщин. Также в первой тройке самых привлекательных хобби оказалось рисование (55% проголосовали за это). Меньше всего женщин возбуждало, если мужчина шил, занимался аэробикой, вязанием и бисероплетением.

А вот ученые из Университета Вроцлава делают в этом вопросе ставку на голос и запах, исходящий от человека. По голосу и запаху люди могут определить множество вещей, например, степень эмоциональности человека и размер его тела.

Так, люди способны узнать многое по голосу собеседника, например, степень доминантности, способность к сотрудничеству и то, в каком эмоциональном состоянии находится человек. А для некоторых источником подобной информации является запах человека. Специалисты считают это эволюционным преимуществом, позволяющим выявлять положительные качества человека, если он находится далеко (по внешности и голосу) и на близком расстоянии (по запаху).

Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 1229 | Додав: adminA | Теги: мужские увлечения, сексуальны, психологи | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]