phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:15
Какие наряды выбрать: несколько модных советов

 

Пока одни дизайнеры готовят показы на осень и зиму, другие уже продумывают тенденции лета 2019. Ведь в Европе и Америке многие покупают вещи на год вперед. Повод для этого – отличные скидки на летних распродажах. Кроме того, если вас интересует футболка Джек Дэниэлс для своего гардероба, тогда быстро заказать ее вы сможете онлайн с помощью сайта futboclub.com.ua.

Итак, какие наряды будут актуальны в новом году? Если вы уже присматриваете шикарные вещи на сайтах, учитывайте новые тенденции. Во-первых, в моде будет макси. Юбки макси великолепно развеваются на ветру, создавая образ роскошной леди. У многих дизайнеров уже готовы полупрозрачные платья с воздушными рукавами. Стиль ретро также в моде, особенно востребованы будут минималистические туники с красивыми вырезами.

Кроме того, можете присматривать тоги на тонких бретельках. Они прекрасно подчеркнут стройную фигуру, выделят все ее достоинства. Обратите внимание и на сарафаны в складках. Особенно будут востребованными наряды с накладными карманами, аккуратно подчеркнутым лифом, стильными кружевами, подчеркивающими женственность. Женские платья такого фасона точно сделают вас королевой любой вечеринки или самой модной в кругу друзей.

Летом следующего года можно временно отложить в дальний шкаф бриджи. Модные дизайнеры отдают предпочтение стильным брюкам-трубам, при этом их длина должна быть чуть меньше обычной пятки. Такие наряды сделают любую фигуру стройной, а ее обладательнице придадут солидности. Трубы могут быть узкими со стрелками или без них, а также умеренной ширины с небольшим клешем. Некоторые дизайнеры вовсе отдают предпочтение брюкам, похожим на юбку. Будут актуальны и модели с позолоченной вышивкой в восточном стиле, особенно если их обладательница носит высокие каблуки. Продажа женских брюк оптом таких моделей будет очень популярна.

Комбинезоны снова будут актуальны. Легкие варианты из льна, тонкого денима, продуваемого хлопка сделают вас самой модной и красивой. Шелковые и шифоновые наряды с аккуратным тонким ремешком идеально впишутся в любой гардероб. В таких комбинезонах вы будете выглядеть стильно на любой вечеринке, официальном приеме, в компании друзей во время визита в театр или в кино.

Однако выбирая наряды, помните о том, что ваша фигура особенная. И все модные тенденции созданы для стандартных модниц, поэтому нужно учитывать ваши параметры. Например, кому-то лучше отказаться от брюк в форме труб, а для кого-то идеально подойдут стильные и современные комбинезоны из китайского шелка. 

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 809 | Додав: radymo | Теги: футболка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]