phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:32
Какие прически будут популярны в следующем году: советы

 

Женщина – это на половину ее прическа. А это значит, что и этот аксессуар образа должен соответствовать тенденциям. Какие прически будут популярны в следующем году? Ответ на данный вопрос мы попытаемся найти в данной статье, но вначале отметим, что любую стильную прическу вам профессионально сделают мастера Gallery Studio, детальную информацию о которой найдете на сайте gallerystudio.com.ua.

Для тех, кто не представляет себя без коротких волос, предлагается нестареющая стрижка "боб", не выходящая из моды уже много лет. К тому же многие могут оказаться подстрижены "под мальчика", разве что челочка останется девичьей.

Обладательницам волос средней длины проще и вариантов больше. Но основной массе все же предлагают хорошо забытое старое, а именно стиль ретро и стрижки рокабиллии. При этом делают объемную челку и гладко зачесывают все остальные волосы. Так же в моде классический высокий начес, который помогает создавать огромное количество причесок.

Очень популярной будет челка, поэтому если ее еще нет, то пора обзаводиться и зачесывать ее набок. Также популярность возвращают цветные пряди, которые можно сделать и в домашних условиях.

Также для средней длины снова приобретает актуальность стрижка каскад, которая подарит волосам дополнительной объем и при этом сгладит все переходы длины и цвета. Вне конкуренции как всегда каре. От этой прямой стрижки с челочкой не уйти. Но сейчас к ней предлагается множество модификаций типа ассиметричной длины, как самой стрижки, так и челки.

Длинные волосы всегда в моде и всегда красивы. Какие только прически из них нельзя сделать! Это просто клад для парикмахера. Косы, хвосты, начесы, просто распущенные с пробором и без него. Без этого не обходится ни один сезон и этот не исключение.

Какую бы прическу вы не выбрали главное помнить, что она должна идеально подходить под ваш тип лица и ваше черты лица. Она должна подчеркивать его достоинства и скрывать мелкие недостатки. Тогда восхищенный взгляды прохожих и завистливый шепот коллег будут вам обеспечены!

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1136 | Додав: radymo | Теги: мода | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]