phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

23:17
Какие тайны скрывают ваши пальцы - ученые рассказали

 

Удивительную гипотезу сделали исследователи.

Ученые выдвинули необычную гипотезу о человеческих пальцах : по словам специалистов, определить продолжительность человеческой жизни, успех и даже размер половых органов можно с помощью соотношения между указательным и безымянным пальцами, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Здоровье.

Так, оказывается, что для определения финансового аспекта, в эксперименте были задействованы 700 человек и 900 женщин, возраст которых от 25 до 60 лет. После этого, оценивалась длина их безымянного и указательного пальцев. Примечательно, чем меньше расстояние между двумя пальцами, тем выше доход человека.

Кроме того, эксперты попытались определить размер детородного органа у мужчин. Чем меньше оказалась длина пальцев молодых людей, тем меньше их половой орган. Также, с легкостью можно узнать о психическом состоянии. Например, короткие указательные и длинные безымянные пальцы свидетельствуют о склонности к развитию таких заболеваний, как СДВГ и аутизм для мужчины и депрессии для женщин.

Категорія: Гороскопи і поради астрологів | Переглядів: 1584 | Додав: adminA | Теги: резиновые, тайны, ваши пальцы | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]