phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:43
Какие требования у препаратов

 

Проблемы со здоровьем, пожалуй, самые актуальные из всех возможных. И высокое развитие современной медицины вовсе их не решило. Даже наоборот, добавились вопросы о правильном выборе врача и лекарства. Советы по решению одного из них предоставлены ниже. Что же собой являет качественное лекарство? Критерием оценки лечебного препарата ни в коем случае не должны быть фирма-производитель, красивая упаковка, наполнитель и, тем более, реклама. Также хотим отметить, что если вы ищите аптечные препараты хорошего качества и по разумной цене, тогда стоит воспользоваться помощью сайта apteka1.net.

Все эти маркетинговые аспекты придуманы лишь для того, чтобы повысить прибыль от продажи лекарств. Действительно, хорошие фармакологические препараты должны соответствовать общепринятым требованиям.

Во-первых, иметь высокую концентрацию действующего вещества по отношению к весу всего препарата. Примеси приемлемы лишь в том случае, когда этого требует технология приготовления или при очень неприятном вкусе лекарства, для улучшения его органолептических свойств, что особо актуально в педиатрии. Также стоит напомнить, что поиск медикаментов удобнее всего осуществлять с помощью ресурса apteka1.net.

Во-вторых, содержания лекарственного вещества в препарате должно абсолютно точно соответствовать массе, указанной на упаковке. Так можно точно рассчитать его концентрацию в крови, что очень важно для правильного лечения, особенно если дело касается антибиотиков.

В-третьих, лекарство должно быть правильно упаковано с обозначением даты производства. В случае дефектов в упаковке или истечения срока годности препарата, он не должен использоваться. Четвертое - правила хранения. Некоторые лекарственные вещества нуждаются в особом температурном режиме при хранении и транспортировке. Если такой режим не был соблюден, препарат не можно использовать даже несмотря на срок его пригодности.

Понятно, что все вышеприведенные условия простому человеку соблюсти очень сложно, поэтому пусть вашим советником в выборе медицинских препаратов станет врач. А вот оптимальные цены на лекарства, которые он вам выпишет, вы всегда найдете на сайте apteka1.net. Медицинские сотрудники более обучены в данном вопросе и, вероятно, смогут посоветовать вам правильное лекарство. Также, старайтесь покупать медикаменты не в аптечных киосках, а больших, лучше сетевых, аптеках.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 755 | Додав: radymo | Теги: медикаменты | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]