phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:22
Каким должен быть сайт для заработка в интернете?

Слухов, домыслов и рассуждений вокруг онлайн-заработка много. Однако практически все способы, как заработать в интернете, сводятся к тому, что вам необходим собственный сайт. Разумеется, есть и другие методы, однако получить много с их помощью не получится. В случае же, если вы являетесь владельцем интересного и качественного ресурса, ситуация кардинально меняется. Однако как определить, что ваш сайт действительно может перейти из "набора страничек” в ранг эффективного инструмента для заработка в сети, и как подготовить его к этому? Давайте попробуем разобраться.

Прежде всего попробуйте оценить внешнюю привлекательность своего портала или блога. В нем не должно быть никаких изъянов. О шаблонах готовых дизайнов можете забыть сразу же. Проработанный и уникальный дизайн не должен раздражать взгляд, в нем должна прослеживаться единая стилевая концепция, начиная от цветовой гаммы и заканчивая размером и типом шрифтов. Информация должна быть качественно структурирована. В идеале – сделать так, чтобы до любой страницы можно было добраться за два клика.

Качественный сайт можно заказать в профессиональной веб-студии. Однако имеет ли смысл тратить на это деньги, если вы можете запросто отыскать массу полезных статей, учебников и видео, благодаря которым создание сайта своими руками превратится для вас в легковыполнимую задачу? Тем более, что сам процесс разработки будет крайне увлекательным, вы сможет в любой момент что-то изменить, а главное – сделать все так, как нравится вам! А при необходимости всегда можно отыскать профессионалов и узнать ответы на все вопросы у них.

После того, как сайт будет создан (или же вы приведете существующий в порядок), можно приступить к его раскрутке. Конечно, этот пункт можно проигнорировать, но если вы хотите получить максимальную отдачу, без него не обойтись. Будет очень хорошо, если ресурс будет занимать высокие позиции в поисковых системах Яндекс и Google, иметь не "нулевые” показатели PR и тИЦ.

Однако самым главным вашим богатством с того момента, как вы займетесь разработкой сайта для заработка в интернете, станут люди. Уникальные посетители, читатели, которые будут по-настоящему заинтересованы в тех статьях и той информации, которые размещены на страницах вашего сайта. Постарайтесь как можно тщательнее изучить свою целевую аудиторию, понять, что ей нужно. И не забывайте общаться с клиентами: опросы, интерактивные конкурсы и многое другое позволит вам "оживить” свой проект.

Когда вы увидите, что по всем вышеперечисленным пунктам сайт может считаться качественным, можете себя поздравить – вы получили великолепную площадку для заработка в сети, и можете начинать пользоваться ею прямо сейчас!
Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1791 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]