phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:05
Капраль рассказал о каждом из "Пиккардийцев"

Журналисты попросили Андрея Капраля рассказать о каждом из "Пиккардийцев".


- Дольше знаю Богдана Богача. Мы вместе поступали в музыкальное училище. Богач - чрезвычайно добрый, но ленивый. Он - как кошка (улыбается). Богдан - из "Пиккардийцев", кто имеет мужество быть на сцене и при этом не чувствовать себя лидером. Хотя Богач - бас, а это - основа. Был период, когда он не мог выступать: ему прооперировали грыжу. Чувствовалось, что его нам очень не хватает! Тогда он переехал был в столицу Украины и мы заказали грузоперевозки по Киеву и вместе помогли ему с переездом.

Слава - это Славко! (смеется). Его, наверное, знает целый Львов. Нудик - философ, очень интересный человек. Когда гастролируем, именно с ним живу в гостиничном номере. И нам уже много лет есть о чем говорить! Наш художественный руководитель Володя Якимец время может быть неожиданным: то мягкий, то внезапно становится острым. И Володя, и Славко наделены еще одним талантом - писать музыку. Я - исполнитель, и как бы мне не хотелось, понимаю, что не могу ничего написать. Когда-то сокрушался по этому поводу, а со временем - смирился: видимо, мне этого и не надо.

Андрей Шавала - наш коллективный врач: многим и не раз помог врачебным советом. Да и не только врачебным. Всегда человек! Такой же - Турянин. Он солнце к себе притягивает: недаром родился на Закарпатье.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1836 | Додав: radymo | Теги: грузоперевозки по киеву | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]