phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:47
Кардиган: что сейчас в моде

 

В этом сезоне будут в моде эксперименты. Поэтому стоит обратить внимание на разную длину кардиганов. Также советуем помнить, что выгодно купить модный и теплый кардиган на donnabella.com.ua всегда можно онлайн.

Длинные кардиганы отлично подойдут всем девушкам вне зависимости от роста. Эта деталь одежды дополнит образ и внесет изюминку изящности и женственности. Такая одежда визуально сделает девушку выше.

Укороченные черные кардиганы отлично подчеркнут стройную фигуру.

В моде будет асимметрия, поэтому не бойтесь экспериментировать и пробовать что-то новое.

Цвет и принт

В моде будут яркие цвета, а именно желтый, фиолетовый и зеленый. А так же более спокойные - молочный и бежевый. Особенно стоит присмотреть к вязаному рисунку в виде кос и геометрическим принтам. Важно не только приобрести модный цвет, но и правильно его сочетать со своей одеждой.

Ткань

Самый популярный материал 2018 – это твид, кашемир и трикотаж. Так же зимой и в начале весны останется в моде шерсть. Такой кардиган не только дополнит образ, но и согреет при необходимости. Но не надо забывать о джинсовой ткани, которая остается в моде. Можно непросто купить кардиган, а связать его самостоятельно. Вязаные кардиганы будут актуальны. Надо выбрать понравившуюся модель в журнале и найти выкройку, по которой его можно связать. Для этого потребуются нитки, спицы и немного свободного времени.

Аксессуары, которые дополняют данную вещь – это ремешки, необычные пуговицы, броши и эффектные молнии.

С чем носить

Очень часто девушкам сложно комбинировать одежду и создавать свой образ самостоятельно. Есть несколько советов в 2018 году:

1. черное платье идеально подойдет к серому вязаному кардигану. Дополнить такой образ можно ботфортами из ткани и небольшой сумочкой;

2. белая майка или светлая рубашка, джинсы, кроссовки, рюкзак и укороченный кардиган – идеальный образ на каждый день;

3. футболка, черные джинсы, ботильоны, черная небольшая сумка и длинный кардиган без рукавов – отличный романтический образ на вечер;

4. рваные джинсы, однотонная футболка и кардиган лало – удобное сочетание на каждый день.

Новинка в 2018 году – это кардиган "оверсайз", который покорил всех на подиумах в Лондоне и Париже.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 716 | Додав: radymo | Теги: кардиган | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]