phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:22
Карнавальная новогодняя вечеринка

 


Если вы хотите провести встречу Нового Года в шумной, весёлой компании то предложите своим друзьям сделать карнавал. Обязательно нужно разыграть несколько призов например, "самый смешной", "самый гламурный", "самый сказочный". И не забыть про главного победителя.

Не забудьте придумать интересные конкурсы, подвижные игры, беспроигрышную лотерею, что угодно, главное чтоб всем было весело, и никто не скучал. Так как наступающий год, можно заранее оповестить своих друзей, чтоб они пришли в костюмах домашних животных, а вот детям можно купить костюм ежика. Кстати, сделать это выгодно можно с помощью сайта balagan.com.ua.

Оформите место, где будет проходить карнавал, заданной теме. Например, можно поставить небольшую копну сена, где спрятать сюрпризы для друзей. Возле двери поставить ёмкость с водой, в пластиковую тарелку положить фрукты, и опустить блюдечко в воду. Пусть каждый входящий, попробует съесть эти угощения согласно образу того животного, в костюме которого пришёл.

Если кто-нибудь из ваших друзей вдруг забудет про костюм, можно заранее позаботиться об этом. Наверняка, у каждого есть старый бабушкин сундук, достаньте платья, ситцевые бюстгалтера, чулки, шапки сложите всё в одну коробку, пускай ваши друзья с закрытыми глазами сами выбирают себе костюм. Будет очень весело! Можно придумать много весёлых игр на улице. Обязательно сходите в костюмах с поздравлениями, к своим соседям, они по достоинству оценят ваш креативный подход, а может даже и присоединятся к вашей компании.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1535 | Додав: radymo | Теги: костюм ежика | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]