phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:55
"Карпаты" - "Заря" унылая ничья, а фанатов утешает сайт спортивных товаров sapsport.ru
В субботу, 10 августа, львовские "Карпаты" на стадионе "Украина" принимали луганскую "Зарю". Луганчане к этому матчу выступали в чемпионате без поражений, отобрав очки у "Днепра" и "Металлиста". Не проиграла "Заря" и в этот раз — 0:0. В то же время, стоит отметить, что многие болельщики обеих команд активно используют сайт спортивных товаров sapsport.ru, чтобы выгодно покупать инвентарь, экипировку и спортивное питание.

Вернувшись к поединку, стоит отметить, что баланс предыдущих встреч во Львове был в пользу "зелено-белых", которые побеждали до этого матча 10 раз и только раз играли с "черно-белыми" вничью. Уже раз "Заря" приезжала во Львов 28 апреля этого года и потерпела поражение со счетом 0:2. В карпатовцев отличились Пластун и Голодюк.

Успешный старт команды Юрия Вернидуба в чемпионате можно объяснить стабильностью состава, который в летнее межсезонье практически не претерпел изменений. По дублю уже успели оформить Хомченовский (Михаил Фоменко пригласил его в национальную сборную) и капитан "Зари" Каменюка. "Карпаты" же в этом сезоне на своем поле еще не забивали, потерпев во Львове два подряд поражения... Впрочем, первое очко на своем поле добыто. Может, дождемся когда и первого гола ... Как отметил после игры главный тренер "Карпат" Александр Севидов, в первом тайме "Карпаты" имели несколько отличных моментов, но их не реализовали. "Удачи нам не хватает", - констатировал коуч.
Категорія: Спортивні поради | Переглядів: 1641 | Додав: radymo | Теги: сайт спортивных товаров | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]