phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:13
Карповые удилища: где и какие выбрать

 

Карповые удилища: где и какие выбрать

Сильная половина человечества предпочитает отдых на природе. Это-рыбалка. Нравится и предпринимателям, и офисным сотрудникам, и пенсионерам. Это медиативно - древнее занятие. В рыбной ловле необходимо учитывать все нюансы. На успех влияет качество рыболовной снасти и приспособлений. В интернет-магазине MirRybolova предлагаются карповые удилища и другой инвентарь для рыбалки. Здесь, на сайте mirrybolova.com.ua, вы также можете получиь скидки до 20% на карповые удилища.

В сети магазинов "Рыбалка" - 6 магазинов в Киеве, Кропивницком, Запорожье, Николаеве, Херсоне, Хмельницком. Можно приобрести отличные рыболовные аксессуары для дальних забросов. Удилища от таких производителей: Cormoran, Daiwa, Esp, Fox, Korum. Большой ассортимент.

Для карповых удилищ характерна длина, мощь, оригинальная рукоятка. Они ориентированы на ловлю именно карпа. Достаточно крепкие, чтобы выдержать карпа. Длина снасти даст возможность забрасывать грузы достаточно далеко. Форма ручки должна быть комфортной.

Очень популярные удилища от BLACK WIDOW. Это недорогие снасти. Следующая характеристика - еще параметр - легкость/мощность. Можно далеко забрасывать приманку. У моделей невысокая стоимость, они надежные.

Предлагаются снасти разной длины, веса, для больших и маленьких рыб. Разные модельные ряды. Используя такие удилища можно забросить приманку там, где необходимо. Поможет в подсечке рыбы — как рыба возьмет приманку, гибкость удилища преобразуется в пружинистый тормоз. При вываживании рыбы удилище не даст оборвать леску, амортизирует ее рывки, утомляя рыбу оказываемым сопротивлением. Удилище - основная часть удочки. Стандартный вид - в виде конуса.

Основные виды ловли - плавающие приманки. Удочки полностью или частично погружены с данной приманкой. Ужение рыбы с помощью притягивания приманки. Используется спиннинг. Приманку надо опускать не спеша и также поднимать.

Есть ловля рыбы на искусственных мушек. Снасти для рыбной ловли:

1. спиннинговые;
2. матчевые;
3. фидерные;
4. карповые;
5. троллинговые;
6. морские.

Товар все время обновляется. Рассортирован по категориям, производительности, рубрикам. Лояльные цены. Самовывоз, курьерная доставка. Можно получить квалифицированную консультацию по выбору удилища.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 998 | Додав: radymo | Теги: карповые удилища | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]