phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:15
Кеды: как выбирать и где носить

 

Изначально кеды были спортивной обувью. Именно так некоторые и продолжают воспринимать этот вил обуви. Мол, зачем мне кеды, если я спортом не занимаюсь совсем? Конечно, гораздо удобнее выбираться на природу в тесных балетках, а за покупками отправляться на высоких, стройнящих фигуру шпильках. Если вы так не считаете, продолжайте читать эту статью.

Тем более, что кеды сегодня видоизменились и некоторые модели даже способны удачно подчеркнуть вашу женственность. Кстати, некоторым мужчинам больше нравятся женщины, которые не принадлежат к разряду "копытных", то есть не носят каблуки. Также хотим отметить, что стильные кеды и кроссовки в Sneaker Studio вы всегда сможете приобрести онлайн по разумным ценам.

Для того, чтобы выбранные кеды прослужили вам достаточный срок, обращайте внимание на материал, из которого они сделаны. Вам лучше выбирать натуральные или современные текстильные материалы. Обращайте внимание на подошву. Она должна быть прочной, рельефной и, вместе с тем, легко гнущейся. Такие кеды выдержат спортивные нагрузки и помогут вашим ножкам не устать от повседневной беготни.

Когда кеды незаменимы?

Если вы отправляетесь в поход. Тогда вам одной парой кед не обойтись – лучше взять с собой запасные. Это самая удачная женская спортивная обувь в данном случае, она достаточно хорошо фиксирует ногу. Это позволяет защитить кожу от натираний, а голеностопный сустав – от вывихов. Кроме этого, в кедах нога будет дышать, это поможет вам не почувствовать усталость раньше времени.

Если вы занимаетесь спортом. Тут и так все понятно – спортивная обувь позволяет вам сделать ваши тренировки приятными. А современные модели кед помогут вам выглядеть женственно и незаурядно на случай, если надо будет очаровать тренера или кого-то из привлекательных спортсменов.

Если вы отправляетесь на шопинг. Наверное, вам предстоит пройти не одну сотню метров по пересеченной площади торговых центров. А если это время предпраздничных закупок и выбора подарков? А если вы хотите радикально обновить гардероб. Да, наверное, вам придется выбраться из дома как можно раньше и заниматься шопингом до позднего вечера. В таком случае вам нужно удобно одеться и не устать уже к обеду. Кеды помогут вам и в этом случае.

Если вы за путешествуете за рулем. Конечно, уже появилась обувь со складным каблуком. Но она еще не повсюду доступна и не всегда доступна по цене. Отличной альтернативой могут быть кеды. Небольшой совет для авто-леди: прежде, чем отправляться в путь в новой паре кед, "обкатайте" их в родном дворе, где вы знаете каждый поворот. От многих элементов обуви, в том числе от толщины подошвы, зависит информативность педалей, а это очень важный параметр во время езды.

Категорія: Поради для спортсменів | Переглядів: 1592 | Додав: radymo | Теги: кроссовки | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]