phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:54
Хилак форте нормализует работу кишечной микрофлоры и избавит вас от неприятных проблем

 

Когда в доме появляется ребенок – это, безусловно, большая радость и одновременно большие хлопоты и заботы, особенно, когда ребенок первенец, к тому же болеет. К огромному сожалению, младенцы часто страдают от диареи и не регулярного равновесия кишечной флоры.

Жидкий стул у новорожденных - это нормально, так как кишечник младенца очищается. Чистка, как правило, длится до одного месяца, в редких случаях до 2-х. Если же частый жидкий стул частое явления для младенцев старшего возраста – от 2-х месяцев, то это может быть причиной заболеваний, представляющих угрозу для жизни ребенка. Регулярные поносы могут привести организм ребенка, даже и уже у взрослого человека, к обезвоживанию.

Так как в кишечнике находится самое большое количество лимфоузлов, отвечающие за иммунитет организма. Лимфотическая система охраняет наш организма от токсических продуктов, бактерий, разнообразных ядов, которые растворяются в межклеточной жидкости. Поэтому очень важно соблюдать равновесия кишечной микрофлоры. И поможет в этом вам Хилак форте для детей и взрослых. Пробиотик метаболического типа назначают для лечения грудничков с первых дней жизни.  В состав препарата входят только натуральные компоненты. Хилак форте для детей приводит в норму кишечную флору, укрепляет иммунитет, повышая усвоение витаминов группы В. В целом обладает комплексным лечебным действием.

В каких случаях можно употреблять капли Хилак форте для детей?

При диареи, запорах, метеоризмах, диспепсии, заболеваниях печени и желчного пузыря. Колит, гастроэнтерит, синдром старческого кишечника, атрофический гастрит, аллергические заболевания кожи, а именно - хроническая экзема и крапивница также лечится пробиотиком Хилак форте. Препарат также назначают, когда у ребенка сальмонеллез в реконвалесценции стадии и анацидные и гипоцидные состояния.

Также врачи рекомендуют употреблять лекарство метаболического типа во время и после употребления антибиотиков, а также после лучевой и химиотерапии. Хилак форте поможет вам укрепить ваш кишечник и восстановить микрофлору в период смены климата.

Наталия Демеш специально для http://radymo.com

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 1192 | Додав: radymo | Теги: хилак форте, дети | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]