phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:46
Храп можно вылечить


Вот оказывается как можно вылечить женский храп!

Несмотря на то, что храп принято считать расстройством, поражающим мужчин средних лет, множество женщин по всему миру страдают от апноэ во сне.

Храп для женщины это проблема более острая, нежели для мужчины. Прекрасные дамы очень сильно комплектуют, когда им говорят, что они храпят во сне. Однако британские медики научились решать даже эту проблему!

Всё началось с истории одной англичанки, которая храпела во сне так, что её бойфренду приходилось не спать до утра, если он не успевал заснуть раньше возлюбленной. Дейзи Бикфорд страдала от храпа с юных лет, она боялась ходить к подругам и друзьям семьи на ночевку, а её родственники признавались, что ночью девушка храпит, как поезд.

Медики пояснили этот феномен тем, что у Дейзи слишком толстые стенки ноздрей, что мешает её бесшумно пропускать воздух, а также набирать необходимое количество воздуха через нос. Решение проблемы нашлось.

Понадобилась получасовая операция и местная анестезия, чтобы Дейзи смогла зажить новой жизнью! Невероятно, но доктора лазером выжгли лишний жир со стенок ноздрей женщины и дышать ей стало намного проще, а главное - храп исчез.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 2014 | Додав: adminA | Теги: Храп можно вылечить | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]