phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:00
Художник поведал о старте карьеры и признался, что по выгодной цене окна ПВХ купил на terraokna.ru

 


Известный художник рассказал журналистам, что недавно приобрел себе домой по выгодной цене окна ПВХ с помощью специализированного портала http://terraokna.ru/prices.html. Также он поведал, как в молодости наладил сотрудничество с более именитым и уже известным на то время художником.

- Как набиралось картин, я договаривался с Романом Юлиановичем, когда можно было бы к нему прийти в мастерскую на Академической, где-то раз в месяц. Он никогда не вмешивался: почему Вы то рисуете, а то - нет. Объяснял чистое цветоведение - какая краска, на какую ложится и какой в этом смысл. Так все это дисциплинировало. Как-то я принес к Сельскому книгу От Гогарт к Бэкона и говорю, что от Бэкона меня всего трясет. А он мне в ответ: "Я в прошлом году ездил в Краков и видел там большую выставку его работ, серии портретов. Андрей, я не понимаю этого". Он был умным человеком, сказал: "Вы знаете, что каждый художник имеет свой потолок, я, наверное, не из той эпохи человек, я тот потолок пробить не могу".

- Вы свой потолок слышите, или еще нет?

- Может и слышу. Я, например, не полностью воспринимаю новые технологии, у них определенная спекулятивность есть, хотя все искусство - спекулятивное. Для меня картинки, которые движутся, - это уже "похоронка". Они дублируют реальность, а я не вижу необходимости в этом.

- Вы сначала увидели произведения Бэкона в репродукциях?

- Да, а потом уже в Москве попал на его огромную выставку. У него - страшная энергетика. Он - колдун своего рода, им переболеть надо. Тогда на выставке только две девушки ходили и хихикали. Там в самый раз разрыдаться в истерике, а они смеялись!

 

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1384 | Додав: radymo | Теги: цене окна пвх | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]