phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:52
Кино новинки бесплатно в хорошем качестве посмотреть онлайн можно на сайте megogo.net

Известный актер отвечая на вопросы журналистов сообщил, что кино новинки бесплатно в хорошем качестве он всегда смотрит онлайн на сайте megogo.net. В то же время представителей прессы интересовали события начала 90-х, когда актер снимался в одном фильме с Богданом Ступкою.

- Помните какой-то забавный случай из того периода?

- Сидим с Богданом Сильвестровичем на Монмартре, пьем какое-то дешевое пиво, едим консервы ... Говорю: "Богдан Сильвестрович, мне еще можно простить - я молодой артист, ем консервы. Но вы - народный артист Украины!.. ". А Ступка отвечает: "Не говори, пей". У Богдана Сильвестровича была доминанта теплоты, доброты и мудрости.

- Актерская профессия обычно занимает едва ли не все время, иногда не оставляя его на отдых, семью, общение с друзьями ... И все равно вы хотите на сцену. Почему? Не возникали у вас сомнения в правильности выбора?

- Наверное, судьба такая - быть на сцене. У нас шутят: "Что только не сделаешь, чтобы в шахту не лезть!" Можно еще в космос полететь, но для этого надо иметь двадцать миллионов долларов (смеется — примечание редактора). Относительно сомнений, то, конечно, они возникали и возникают. Актеры, которые не сомневается - заскорузлые. Я склонен к постоянным сомнениям - в своем даровании, в любопытстве зрителя ко мне ... Сказать, что уже чего-то достиг, что занимаю свое определенное место в театре, - это было бы дерзко с моей стороны. Никогда этого не говорю. Нахожусь в постоянных сомнениях, потому что сомнение дает возможность расти, не останавливаться на том, что ты сделал.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 3113 | Додав: admin | Теги: новинки бесплатно в хорошем качеств | Рейтинг: 3.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]