phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:31
Когда приближаются праздники, как подготовить ваш дом к приезду гостей?

 

Среди всей радости и праздника, праздничная уборка квартиры, детально здесь может серьезно помешать проведению торжеств.

Не позволяйте праздничной уборке убить удовольствие от подготовки к праздникам

Кто хочет мыть полы и туалеты, когда есть более приятное время провождение? К сожалению, чистый дом - это требование для развлечения. Вы не можете пригласить гостей в грязный дом или даже тот, который не убирается сверху донизу, если вы хотите сохранить действительно настроение праздничным.

Нашу профессиональные уборщики могут избавить Вас от этой скучной и неприятной обязанности. Приготовьтесь к лучшему курортному сезону, когда вы приветствуете семью и друзей в своем первозданном доме, сверкающим от чистоты.

Как заказать генеральную уборку квартир в Киеве?

Каждый раз, когда мы проводим уборку, мы предоставляем услуги, которые включают следующее:

В ванных комнатах

Наши профессионалы очистят вашу ванную комнату сверху донизу, включая удаление паутины из комнатных уголков и стиральных или пылесосных полов. Мы очистим все от полотенце сушителей, держателях туалетной бумаги, жалюзи до ваших плинтусов.

Спальня

Наша служба уборки спальни превращает ваше пространство в свежую чистую комнату, готовую к отдыху и спокойный сон. Мы превратим вашу спальню в спокойное пространство, которое вы заслуживаете.

Жилые комнаты

Поверхности вытираются вручную, удаляется паутина, двери и дверные рамы очищаются от пятен, полы вымывают и пылесосят.

Кухня

Когда наша команда справится с вашей кухней, вы получите чистую площадь сверху донизу. Мы очистим ваши столешницы, чтобы устранить любые крошки, а затем тщательно очистим их, от пятен. Ваша варочная панель будет аналогично очищена и будет сверкать после того, как наша команда завершит свою работу. Внешний вид вашей техники также будет безупречен после тщательной очистки. Отпечатки пальцев и пятна исчезнут. Также будут светиться ваши краны и оборудование для шкафа.

Мы сочетаем ваши потребности и пожелания с нашим проверенным временем методом очистки, чтобы создать свой собственный план уборки и следовать ему каждый раз.

С клининговой компании Profclean вы получаете гарантированные результаты. Наша команда специалистов с уборки всегда будет приходить по расписанию, с вашим планом уборки в руке, чтобы предоставить вам свободное время, в котором вы нуждаетесь, и дом, которым вы можете гордиться!

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1125 | Додав: radymo | Теги: уборка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]