phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:44
Коммунисты "те" и "эти": в чем разница?

Бабушки и дедушки, разочарованы "улучшением", возвращаются назад - к коммунистам, а те для своей агитации даже шары воздушные оптом закупают через Интернет. "Регионы" это не слишком радует: коммунисты в будущей Раде с ПР будут сотрудничать, однако за это сотрудничество им нужно будет поблагодарить. И не словом, а делом, в частности хлебными должностями. Но куда "регионалам" деваться? Лучше уж голоса от них переходят к коммунистам, чем к другим политическим силам, сотрудничество с которыми в Раде не будет для "регионалов" настолько беспроблемной (или будет значительно дороже). Вот и не жалеют финансисты "борцы с олигархами" средств на их предвыборные ролики. Или вся эта «музыка», товарищ Петр, исключительно за партийные взносы?

Зря, конечно, старенькие за коммунистов голосуют. Обманут их не вернут им страну. Но почему голосуют, отчасти понять сложно. Конечно, в 60-70-80-е годы тоже были равны и "равнее". Но тогда партийные бонзы хотя запрещали местечковым партийным князькам публично демонстрировать их состояние.

А сегодня. "Экс-президент Леонид Данилович Кучма по случаю своего 73-летия и 50-й годовщины свадьбы собрал на Сардинии близких друзей и звезд шоу-бизнеса, - сообщил" Таблоид ". - Российский бомонд представляли Николай Басков, Лев Лещенко, Валерия и Игорь Крутой. За последние восемь лет для Кучмы стало традицией отмечать день рождения в Италии. Местом, где проходило мероприятие, стал один из самых дорогих заведений Сардинии - ресторан Gianni Pedrinelli ". В нашем Крыму Леониду Даниловичу и приглашенному "бомонда" уже "впадло" день рождения праздновать, им теперь Сардинию подавай. И действительно "педринелли".

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1882 | Додав: radymo | Теги: шары воздушные | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]