phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:04
Компьютерные игры: что в них иногда раздражает

 

В наши дни многие люди любят компьютерные игры, однако, иногда, что-нибудь в них да раздражает игроков. Мы решили узнать, что именно. Однако, вначале отметим, что информация об игре Outlast Whistleblower Repack можно прочитать на нашем сайте mygamecore.com.

Раны на телах бойцов магическим образом зарастают

Вообще, сама механика регена здоровья не является плохой, вы не подумайте, бесит то, что никак не объясняется, почему у игрока заживают раны по всему телу за считаные секунды.

Примеры: Их множество. Все игры серии Call of Duty, последние части Battlefield, франшизы Uncharted и Gears of War, а также RAGE и Spec Ops: The Line Binary, а также Domain.

Я профессиональный взломщик дверей

Часто бывает такое, что наш герой добегает до замкнутой двери, и его напарник, по факту отсутствия ключей, решает ее аккуратно взломать. Но не как-нибудь быстро, а растягивая данный процесс на пару минут, а вам в это время требуется отбиваться от толпы врагов в одиночку.

Примеры: Большинство современных боевиков, типа Killzone и Grand Theft Auto V, и уже пять раз упомянутую серию игр Call of Duty, и т.д.

Где же ты, чекпоинт мой?

Как вы думаете, что есть общего у Super Mario 3D с такими блокбастерами как Killzone: Shadow Fall? Подумайте хорошенько, ответ лежит на поверхности. Не ошибутся те, кто злобно проклинал неудачно продуманные чекпоинты в этих играх. Это прописанные заранее точки сохранения пройденного прогресса, аккуратно расставленные по уровням.

Примеры: Многие платформеры, также стрелялки, на подобие Killzone: Shadow Fall и Diablo, Dark Souls.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1260 | Додав: radymo | Теги: игра Outlast Whistleblower Repack | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]