phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:19
Компьютерные игры для детей, без насилия

7 компьютерных игр для детей, в которых нет насилия
Итак, представляем на ваше рассмотрение «самые добрые» компьютерные игры.
Очень многие родители играют вместе со своими малышами в компьютерные игры для поддержания контакта, и перед большинством рано или поздно возникает вопрос: «В какие компьютерные игры позволять играть их детишкам, а какие стоит строго запретить?». Ведь так хочется, чтоб в игре не было дьявольского насилия, монстров, зомби, чтоб в ней царил мир и покой, и благодаря чему малыш мог не просто отвлечься, а развивал бы в себе разнообразные полезные для будущей жизни качества.
Итак, представляем на ваше рассмотрение «самые добрые» компьютерные игры.

Sim City

Сайт: www.simcity.com/ru_RU
Жанр: симулятор градостроения.

Это очень добрый вариант симулятора. Вы строите дома, парки, школы, заселяете их людьми, устраиваете для них благоприятные условия для проживания, а они в свою очередь могут отблагодарить вас. Такая игра поможет ознакомиться малышу с азами современного градостроения.

Смешарики

Сайт: www.smeshariki.ru
Жанр: развивающая многопользовательская игра.

Эта игра основана на одноименном сериале, и я думаю, каждая мама, которая его смотрела, со спокойной душой разрешит своему малышу играть в эту игру. Множество аркад помогут развить ребенку технику счета, память и реакцию.

Рулимоны

Сайт: www.rulimony.ru
Жанр: развивающая многопользовательская игра.

Рулимония – очень милый городок на берегу моря, обитают в нем такие же милые жители – котики, песики, лисички. Игра помогает деткам развивать любовь к экологии – вы будете наводить порядки в парке, собирать яблочки в грузовик или сочинять мелодии. Игры помогут деткам развить скорость реакции и мелкую моторику, улучшат навыки счета и помогут разобраться с цветами и фигурами.
ZooMumba

Сайт: www.zoomumba.ru
Жант: симулятор зоопарка.

Если ваш малыш интересуется животными – вам сюда. Он сможет очень многое почерпнуть для себя: чем питается фламинго, какие климатические особенности саванны, также ребенок узнает ответ на извечные вопросы «почему дует ветер» и «почему замерзает вода».

Oloko

Сайт: www.oloko.com
Жанр: многопользовательская игра.

Если вы немного знаете английский язык и хотите, чтоб ваш малыш тоже подтянул знания в этой области – добро пожаловать! Многочисленные персонажи учат выращивать сельскохозяйственные культуры и готовить из них еду.

Moshi Monsters

Сайт: www.moshimonsters.com
Жанр: социальный «тамагочи».

Здесь тоже пригодятся небольшие познания в области английского языка. Правда, тут есть монстрики, но они безумно милые и совсем безобидные. Ваша задача – ухаживать за животным. Вы можете играть в мяч, гулять с друзьями, обустраивать домик, кормить своего питомца – делать все для того, чтобы он радовался жизни…

Marvel: Команда Супергероев

Сайт: www.playheroes.mail.ru
Жанр: многопользовательская игра.

Это первая безопасная тренировочная он-лайн база для юных супергероев. В лице Халка или Тора вы сможете наказать злодеев Локи, Доктора Дума. Не переживайте – бить и стрелять ни в кого не нужно, сражаться вы будете в карточных боях, играх на смекалку и скорости реакции.

На большинстве сайтов с детскими играми очень много лишней информации – ненужные баннера с рекламой эпиляторов и «шокирующими» новостями. Мы же подобрали для Вас сайты с играми, где вашего малыша ничто не будет отвлекать от интересного и развивающего времяпрепровождения.
Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 2618 | Додав: adminA | Теги: компьютерные игры для детей, без насилия | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]