phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:40
Компьютерные курсы в Харькове: от новичка к профи

 

IT-технологии - не только активно развивающаяся, но и самая перспективная в плане заработка, отрасль. Уровень зарплат специалистов, задействованных в IT, стартует, как правило, от 500 долларов в месяц. Ограничений по полу и возрасту нет. Есть только требования, которым нужно соответствовать, и работа, которую нужно выполнять. А справиться с этим могут даже выпускники профильных курсов - университетское образование в этой сфере давно не является приоритетом. Главное - хотеть, стремиться, работать над собой и выбрать хорошие компьютерные курсы.

Основы для начинающих и полные знания

компьютерная школа Гилель в ХарьковеОчень часто восполнить базовые знания необходимо даже тем, кто имеет определенный опыт программирования, а не только начинающим с нуля. Наличие пробелов в понимании основ приводит к неминуемым ошибкам и отдаляет карьерный (читай зарплатный) рост. Именно потому компьютерная школа Hillel тестирует всех своих учеников, к какому бы уровню совершенствования они не стремились. В Харькове обучение доступно как для новичков, так и для профи, желающих расти в своей деятельности.

Для начала стоит записаться на учебные подготовительные компьютерные курсы в Харькове от Hillel, а опытные преподаватели подскажут, в каком направлении следует двигаться.

Два-три месяца активных занятий, в зависимости от профиля программы, и мир IT откроется с другой стороны. К тому же в Гиллель бесплатным дополнением идет обучение профильному английскому языку, базам данных и администрированию Linux. Что будет очень нелишним, если вы намерены остаться в профессии программиста.

7 прогрессивных обучающих программ

Курсы программирования Гиллель в Харькове представлены в следующих направлениях:

  1. Java Elementary

    Начальное обучение программированию, необходимое для создания Java-приложений. Курс построен таким образом, что студенты самостоятельно разрабатывают проект, используя консультации преподавателей. Java Elementary - для желающих получить профессию «Java Developer».

  2. Java Enterprise

    Обучающий курс для профессиональных программистов, знающих основы Java. Слушатели получат возможность освоить стек EE технологий, используемый для создания приложений и сервисов бизнес уровня. На протяжении двух месяцев студенты совмещают теоретические знания с практическими навыками.

  3. PHP

    Для тех, у кого нет определенных знаний по программированию, но есть желание работать в сфере создания веб-сайтов. Курс по изучению языка программирования PHP поможет научиться разрабатывать блоги и создавать интернет-магазины. Все домашние разработки проверяются и корректируются учителями школы.

  4. Introduction Java

    Курс предназначен для новичков, которые мечтают связать свое будущее с программированием. Во время обучения слушатели узнают все об устройстве компьютера, языках программирования и других важных понятиях.

  5. Front-End Basic

    Также курс для начинающих заниматься программированием. Достаточно знать, что такое браузер, текстовый редактор и файл. Примечательно, что в процессе обучения слушатели создают портфолио своих работ. Поэтому по окончании курсов студенты могут претендовать на должности младших сотрудников в отделах IT даже самых крупных компаний.

  6. Front-End Pro

    Это не веб программирование для чайников, а продвинутый фордевинд JavaScript. Во время учебы большое внимание уделяется коммерческой разработке сайтов: от систем контроля версий до систем сборки и деплоймента.

  7. Android Dev

Перспективное направление для желающих получить базовые знания о программировании на языке Java под операционную систему Android. Курс для профессиональных разработчиков и требует от студента определенных знаний и умений:

  • разрабатывать простые алгоритмы;
  • знать основы ООП;
  • владеть языками программирования.

Языки программирования, SEO, маркетинг и другие интернет-технологии - школа компьютерных курсов Hillel в Харькове введет вас в область IT подготовленным специалистом на основе программ, разработанных действующими, практикующими профи. Даст старт и путь к самостоятельному развитию. При условии, что у вас есть желание, настрой выполнять требования и задания преподавателя и стремление расти.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1232 | Додав: radymo | Теги: компьютерные курсы, харьков | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]