phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:52
Компьютеры. Новые функции принтера
Совсем еще недавно струйные принтеры почти не отличались друг от друга: от 100 до 150 листов бумаги входной листок, отсутствие сетевых адаптеров, маленький объем встроенного буфера. Сегодня же по своим возможностям и характеристикам предлагается широкий выбор товара.

Модели принтеров оснащены различными функциями: беспроводные сетевые адаптеры, дисплеи, для огромного количества листов предназначены опционные лотки, встроенная память и еще большое количество новых функций. Цены на принтеры тоже разные, но стоимость зависит больше не от устройства, а от стоимости замены картриджей с чернилами.

При покупке дешевого принтера, Вы со временем потратите существенно больше денег на замену картриджей, чем, если бы купили модель подороже. Потому, при покупке принтера, поинтересуйтесь, во сколько Вам обойдется замена картриджей для именно этой модели печатающего устройства. От 10 до 40 долларов - вот основная стоимость за трехцветный картридж, за один черный картридж - от 5 до 35 долларов. Обычно, цена целиком и полностью зависит от количества чернил в картридже, чаще всего, это от 300 до 1000 страниц.

Теперь стало возможным печатать не только небольшие фотографии, а и огромные плакаты. Производители стараются соединить удобство и экономичность, принтер А3 СНПЧ - как раз данный вариант. Система непрерывной подачи чернил - это устройство, которое состоит из картриджей, емкостей для чернил и шлейфов. Из емкостей по шлейфу чернила поступают в картриджи, обеспечивая постоянную работу принтера. Эта система предназначена для автоматизации процесса заправки либо замены картриджей и удешевления печати при огромном количестве печатной продукции. Чаще всего, система непрерывной подачи чернил продается уже собранной, ее необходимо только залить чернилами, прокачать и установить.

Современные принтеры обеспечивают качество даже при печати формата А3, цветопередача приятно Вас удивит. Например, струйный принтер с линейкой Canon Pixma А3 оптимально подходит как для печати обычных фотографий, так и для плакатов и документов. В любом магазине продавец-консультант сможет подробно рассказать о каждой модели принтера и посоветовать покупку индивидуально. Довольно удобно то, что выбор продукции достаточно широк, все можно приобрести в одно месте, а не бегать в поисках.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1088 | Додав: admin | Теги: МФУ, печать, принтер | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]