phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:45
Кондиционеры. Увлажнители воздуха для уюта и комфорта в вашем доме

Чтобы человек ощущал комфорт даже в закрытом помещении, нужно учитывать не только температуру воздуха, но и параметр влажности. Ведь быстро решить проблему с температурой в доме помогут современные кондиционеры. Кстати, если вы только планируете установку и монтаж кондиционеров в своем жилище в Днепропетровске, тогда советуем перейти по ссылке http://nvg.com.ua/ustanovki и выгодно заказать услуги профессионалов.

Оптимальным значением влажности воздуха в кабинетах и комнатах, где находится человек, считается показатель в пятьдесят-шестьдесят процентов. Такой оптимальный уровень никогда не достигается при отсутствии специальных средств. Слишком значительный или слишком низкий уровень влажности в помещении способствуют возникновению у людей дискомфортного состояния, что непосредственным образом сказывается на производительности труда и самочувствии человека.

Чтобы создать необходимый микроклимат и нужную влажность в помещении применяется специальный агрегат – увлажнитель воздуха. Обычно он используется в паре с таким устройством, как осушитель воздуха.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1527 | Додав: radymo | Теги: установка, nvg.com.ua, монтаж кондиционеров | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]