phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:10
Конкурсы для домашней вечеринки

 

Решили организовать вечеринку, не выходя из дома? Значит, нужно подготовиться к ней основательно.

Подумайте над тем, кого лучше пригласить, чтобы вечер прошел не только весело, но и без приключений. Запаситесь продуктами, из которых можно приготовить простые, но сытные блюда и составьте алкогольное меню.

Ни одна вечеринка не может существовать без музыки, поэтому звуковое оборудование для дискотеки и правильная музыкальная подборка сделают мероприятие особенно заводным, можно слушать музыку онлайн, выбрав любимые композиции на сайте xmusic.audio. Старайтесь подобрать композиции, чтобы их объединял один стиль, тогда не возникнет разногласий по поводу музыкальных предпочтений.

Чем развлечь гостей?

После того, как все подготовлено, каждый шаг проработан, начиная от музыки и заканчивая застольем, нужно придумать развлекательную программу. Культурная часть всегда бывает интересной в компании, где много людей.

Мелодии из прошлых лет

Играть в эту игру можно разными способами. Для этого заранее подберите такие мелодии, которые будут знакомы всем, и лучше, если это будет репертуар из прошлого. Ведь сейчас молодежь слушает, в основном, клубную музыку, которую предугадать невозможно, да и ее слишком много, чтобы знать. А вот старые мелодии из хорошо известных фильмов, сказок и советской эстрады должны еще крутиться на слуху.

Разделите свою компанию на равное количество участников и включайте в течение 15 секунд каждую мелодию. Если команда не узнает мелодию с первого раза, то право угадывания передается другой.
Можно немного изменить уровень сложности. В этом случае в команде выбирается командир, который получив карточку с названием песни у ведущего, пытается без слов напевать или насвистывать мелодию. Выигрывает тот, кто угадает больше песен.

Пьяный тур

Наверное, все участники умеют играть в шашки, поэтому будет нужно взять шахматную доску. Не беда, если Вы не имеете доски - пару минут, ватман, фломастер и готово. Необходимо десять рюмок для каждого участника, которые наполняются различными напитками. Тут на выбор можно использовать томатный и яблочный сок, красное и белое вино. Все зависит от вкуса игроков. Сохраняются правила шашечной игры, только каждая захваченная «фигура» противника выпивается до дна.

Экстремальный коктейль

Отличная игра, полная азарта, она заключается в том, что совместными усилиями готовится коктейль. Каким образом? Берется стакан, который передается по кругу. Каждый участник доливает в него какой-либо напиток, стоящий на столе. Коктейль выпивает тот, на ком из участников стакан переполнится.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1215 | Додав: Nata | Теги: слушать музыку онлайн | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]