phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:05
Коротко о сериале "Габриэла''
События этого комедийного и увлекательного сериала "Габриэла" будут происходить в прошлом столетии, в 1925 году, на Северо-востоке Бразилии. Это был непростой момент в жизни местных жителей. Засуха уничтожила урожай, выросший на полях, и подвела людей к черте смерти от голода. Вокруг осталась только выжженная и испепеленная солнцем сухая земля. Страх поселился в душах местных жителей. Они начали вместе искать правильное решение, как выбраться из этой ужасной для себя ситуации. И вот выход был найден. Бедный народ покидает родную землю и выдвигается на Юг страны в поисках лучшей для себя и своих детей жизни.

Каждый взял с собой маленькую котомку с вещами первой необходимости, которые были нужны для дальнейшего существования. Так вот, налегке, народ отправился на поиски, чужой для них земли. Среди этой толпы находилась и наша главная героиня телесериала, красивая и милая, совсем по-детски наивная девушка, которую звали Габриэлой. Она в детстве потеряла родителей и потому стала смотреть на мир глазами взрослых людей. Габриэла ценила хорошие качества в людях и старалась относиться к окружающим с пониманием, сочувствием и добротой.

Оказавшись в другом городе, Габриэла сразу устроилась работать поваром к одному состоятельному арабу, которого звали Насибом. Он являлся хозяином популярного в тех местах ресторана «Везувий». Работая у Насиба, Габриэла не заметила, как молодой человек полюбил ее и стал предпринимать меры, чтобы завоевать сердце смуглой красавицы. Интересно, как, будут складываться их непростые отношения, ведь у них совсем противоположные характеры и, казалось бы, что между ними может быть общего. Не преследует ли этот молодой человек свои корыстные цели, ведь из-за него Габриэла может больше никогда в своей жизни не поверить окружающим ее людям?
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1568 | Додав: radymo | Теги: смотреть комедии онлайн бесплатно | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]