phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:37
Косметология в Киеве


Холеные красивые руки женщины - признак молодости, жизненного благополучия и успешности. Уход за руками необходим в любом возрасте: трудно представить себе красивую женщину, которая забывает следить за состоянием своих ногтей. Обрезной, классический, европейский и прочий маникюр в Киеве предлагают различные салоны, студии красоты и СПА-центры. В спектр предлагаемых процедур могут входить покрытие shellac, укрепление маслом и воском, различные виды наращивания и прочие услуги.

Маникюр нужно делать регулярно, дабы не замедлять естественный рост ногтей. Многим кажется затруднительным еженедельно посещать маникюрные салоны по финансовым соображениям или из-за нехватки времени. А в случае, если было сделано наращивание ногтей, то каждые 2 недели необходимо делать коррекцию. Вполне реально сделать маникюр и в домашних условиях. При наличии достаточного опыта, он получится не хуже, чем у профессионала. Но вот удовольствие от этой процедуры в домашних условиях будет гораздо меньше.

Еще сложнее следить за своими ногами. Это вполне естественно: кожа даже у самых утонченных леди на подошвах и пятках более грубая и часто подвержена заболеванию грибком. Кроме того, именно у женщин на нижней стороне стоп часто образуются натоптыши. Специалисты связывают это с ношением модельной обуви. Но вряд ли какая-нибудь модница согласится отказаться от каблуков. Привести ноги в порядок позволит процедура педикюра, при этом специалисты при выборе наиболее подходящего вида воздействия обязательно учтут индивидуальные особенности и состояние ног.

В последнее время стал очень популярен аппаратный педикюр в Киеве, который является альтернативой хорошо знакомому классическому. Уход за кожей ног и ногтями осуществляется без использования воды, тогда как классическая процедура предусматривает предварительное распаривание кожи с помощью специальных ванночек. Воздействие воды заменяется нанесением антибактериального размягчителя, после чего прибор со специальными насадками приводит ноги в полный порядок.

Систематическое применение маникюра и педикюра всегда дает замечательный эффект. Красивые руки обязательно должны дополняться идеальным состоянием стоп. И тогда можно уверенно щеголять летом в изящных босоножках по улицам города или удобных сланцах на солнечном пляже и всех ослеплять своим идеальным видом.
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 2089 | Додав: radymo | Теги: педикюр в Киеве, маникюр в Киеве | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]