phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:33
Красим волосы дома: советы

 

Каждая дама желает быть стильной, яркой и неповторимой. Для этого мы часто красим волосы, подбираем новую стрижку, наносим макияж. Поговорим о том, как изменить цвет ваших волос дома. В принципе, процедура эта не слишком сложная. Но все же существуют правила, которые следует выполнять при изменении своего имиджа. Как же правильно покрасить волосы?

Краска для волос

Выбирая краситель, предпочтение лучше отдать продукции известных производителей. Отличным вариантом может быть loreal professional краска для волос, подобрать которою вам поможет портал beauty-service.com.ua. Это убережет вас от нежелательных сюрпризов. При использовании дешевого красителя в итоге может получиться совсем не тот цвет, который вы хотели увидеть. Кроме того, краски, изготовленные в подпольных условиях, могут быть вредными для здоровья и токсичными. Выбирая цвет, обращайте внимание не на красивую девушку с упаковки, а на исходный цвет волос и оттенок, который должен получиться в итоге. Избежать всех проблем вам поможет проф краска "Лореаль", детальную информацию о которой ищите на beauty-service.com.ua.

Перед окрашиванием желательно пройти тест на аллергию. Для этого смешайте небольшое количество краски и осветлителя и нанесите получившийся состав на внутреннюю сторону локтевого сгиба. Если через сутки на коже не проступила реакция, вы можете использовать краситель.

Процесс окрашивания

Итак, краска выбрана, приступаем к священнодействию. Лучше всего, если вам на помощь придет подруга. Перед нанесением красящего состава смажьте любым кремом виски, лоб, шею по линии роста волос. Тогда случайно размазанная краска легко отмоется. Внимательно почитайте инструкцию и после этого приступайте к смешиванию содержимого коробки. Разводить краситель можно только в керамической или пластмассовой посуде.

Волосы перед покраской необходимо вымыть, высушить и тщательно расчесать. При работе обязательно используйте перчатки. Краску наносят кисточкой на отдельные пряди, двигаясь от затылка к вискам. Внимательно следите, чтобы не осталось непрокрашенных прядей. После того, красящий состав будет нанесен на волосы, прочешите их расческой с редкими зубцами. Время выдержки красителя указано в инструкции и обычно составляет 20-30 минут.

Смывать краску с волос лучше просто водой, без применения шампуня. Тогда получившийся цвет будет более стойким и насыщенным . Если к красителю прилагается пакетик с бальзамом-ополаскивателем, обязательно им воспользуйтесь. Он закрепит цвет, придаст вашим волосам шелковистость и блеск. Волосы сушите без фена. В то же время разлиную качественную косметику для волос loreal expert serie вы найдете на портале beauty-service.com.ua.

Химические красители повреждают структуру волоса, поэтому после окрашивания побалуйте свою шевелюру питательными и увлажняющими масками. Если получившийся цвет не оправдал ваших ожиданий, повторное окрашивание проводите не раньше чем через пару недель.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1110 | Додав: radymo | Теги: краска | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]