phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:34
Красивые подарки сестре на День ангела

 

Не существует на Земле человека, который бы не любил получать красивые подарки. Но так же сложно найти того, кто хотя бы раз в жизни не был разочарован презентом. Ведь каждому известно состояние души, когда приходится делать вид, что подаренная вещь – просто предел мечтаний, про себя удивляясь: "Как так моего близкого могло угораздить подарить мне нечто подобное?!"

Чтобы избежать таких разочарований в выборе подарка, нужно руководствоваться подсказками в виде привычек и вкусов виновника торжества. Мы же решили рассказать о более-менее универсальных презентах, которых можно подарить сестре на День Ангела. К примеру, если ваша сестра работает в медицинской сфере, тогда можете подарить ей спецодежду — костюм или халат для работы.

Необычная икона, красивый шелковый платок с художественным принтом – эти вещи, несмотря на их строгость, могут поражать своей неповторимостью, радовать душу.

Православная литература – один из источников мудрости и вдохновения, поэтому она является не только лекарством от скорби, но и пищей для души. Подарив сестре такую литературу вы наверняка поможете ей найти то самое важное, что мы нередко теряем средь мирской суеты.

Конечно, в День Ангела можно преподнести и нетематический подарок. Его выбор во многом зависит от предпочтений и увлечений вашей сестры. Например, если виновница торжества является любительницей путешествовать, то стоит обратить внимание на солнцезащитные очки, шляпы и необычные сумки.

Сестре-рукодельнице стоит преподнести набор для творчества или сертификат на посещение мастер-класса. Совсем не обязательно, чтобы такое занятие было посвящено ее хобби, ведь вполне вероятно, что ей будет полезнее расширить свои возможности и овладеть техникой, скажем, квиллинга или карвинга.

Посуда тоже заслуживает внимания как один их самых удачных подарков. Разумеется, речь не о кастрюлях или граненых стаканах – выбирать нужно лишь самые красивые и изысканные предметы сервировки праздничного стола (тортницы, конфетницы, этажерки для фруктов и т.д.)

Украшения – пожалуй, одна из самых благодарных тем для подарка. Именно дизайнерские аксессуары и ювелирные изделия и являются неоспоримыми лидерами желанных женских подарков. Лучше них могут быть лишь подарки, сделанные своими руками – даже скромная открытка с душевным поздравлениям наверняка расскажет о Вашей любви и будет хранить Ваши чувства много лет.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2470 | Додав: radymo | Теги: модная медицинская одежда | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]