phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:24
Крупинки счастья

«Ты совсем не романтик и не уделяешь мне достаточно внимания!» – сколько раз приходилось вам, мужчины, слышать такие слова от женщин? Но отчасти вы сами и виноваты потому, что забываете о тех простых правилах, которые поистине делают любую девушку счастливой. Не нужно лишних усилий, достаточно просто проявить любовь и заботу.

С целью не допустить женского возмущения по поводу поведения мужчин, специалисты Браунского Университета из Америки описали основные требования прекрасной половины. Коротко рассмотрим их по очередности:

1. Быть только на первом месте у своего возлюбленного. Для доказательства ее первенства в вашем рейтинге, откажитесь несколько раз от рыбалки или посиделок с друзьями и посвятите время любимой.

2. Почувствовать его восхищение ею. Не нужно засыпать любимую комплиментами каждую минуту, лучше лишний раз подчеркните идеальность ее фигуры или внешности, отметьте позитивные черты характера, одним словом, – все, что вы цените в ней. Не забывайте, все требования женщин более эмоциональны, чем материальны. Проявите больше заботы и любви, и ваша возлюбленная станет счастливее.

3. Говорите по телефону больше! Хоть у вас и корпоративный тариф, но все же звонки не должны длиться по три часа и через каждые пять минут разрывать телефон, но рассказав о своих планах девушке, вы тем самым дадите понять ей, что делитесь своими проблемами, посвящаете в дела и ничего не скрываете.

4. Не забывайте радовать ее маленькими сюрпризами! Не имеет значения длительность ваших отношений: сюрпризы осчастливят каждую девушку. Невинная открытка или цветок – просто и изысканно!

5. Больше разговаривайте и научитесь рассматривать изменения во внешности женщины. Девушки любят рассказывать своим возлюбленным о событиях прошедшего дня. Выслушайте ее внимательно, конфликтов станет меньше. Замечайте изменения в ее внешности, ведь для вас она старалась, желая понравится и удивить!


Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 1818 | Додав: adminA | Теги: Крупинки счастья | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]