phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:21
Кунсткамера фото и звездные писатели — это то, чего не хватает литературному фестивалю


Организаторы литературного фестиваля сетуют на отсутствие денег и говорят, что хорошо бы украсила мероприятие кунсткамера фото, о которой много пишут на форуме foto.ua, а также участие топовых литераторов с мировым именем.

- Мы бы хотели иметь возможность оплачивать проезд иностранным писателям, но пока такой элементарной услуги Форум себе позволить не может. Если посмотреть на пример иностранных литературных фестивалей, то они поддерживаются государственными структурами. Наш Международный литературный фестиваль только может надеяться, что мужи от власти в конце концов обратят внимание на литературную ситуацию в стране. Ибо без чтения не будет образованных, квалифицированных работников, останутся одни рабы.

- Какая часть идет на VIP-гостей?

- Мы занимаемся непосредственно коммутацией на месте иностранных гостей, обеспечиваем их поселением, питанием, их программой и досугом. Некоторые VIP-персоны едут за деньги, другие имеют отдельные договоренности.

- Наверное, на время Форума во Львове сильно поднимается экономика города…

- Вклад в экономику города очевиден, потому что сейчас на период 10-15 сентября нереально забронировать номер в отеле или купить билет во Львов.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1565 | Додав: radymo | Теги: кунсткамера фото | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]