phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:50
Купальники. Тренды сезона. Типы купальников

 

Открытие пляжного сезона предполагает наличие купальника. Но для некоторых девушек, его приобретение – это непосильная задача без профессионального вмешательства. Нет, приобрести купальник – дело не хитрое, но как сделать так, чтобы покупка не осталась невостребованной? Как сделать так, чтобы, одев этот предмет гардероба, он доставил удовольствие?

Начнем с того, что видов, моделей и стилей купальников множество. Называются они по-разному. Но суть остается одна – как можно привлекательней и выгодней выделиться на море среди себе подобных. Также сразу же отметим, что выгодно куптить можно стильные купальники на Milashop.com.ua.

Какие, в принципе, на сегодняшний день можно выделить основные виды? Всегда считалось, что их всего два: раздельные и слитные, однако есть и промежуточный вариант, который подходит далеко не всем: купальник выглядит раздельным, но между трусиками и лифом есть соединяющие элементы. Как раз они и придают статность и эротичность фигуре. Они называются "Трикини" или "Монокини". Раздельные купальники также имеют свои названия. К примеру, всем известное название "Бикини" представляет собой очень маленькие и тоненькие трусики, подходящие только на худощавое телосложение с завязками по бокам. Открытый бюстгалтер этого комплекта должен открывать все прелести, чтобы содержимое в них казалось больше.

Интересный вид купальника – "Пландж". Один из типов слитных купальников, однако вырез декольте может достигать до самых плавок. И, как правило, бретели обхватывают шею и выглядят как хомут, только со стороны спины.

"Танкини" - более чем закрытый купальник, он похож на миниплатье. Предназначен для женщин с устойчивыми моральными принципами или религиозными взглядами на жизнь.

Размер груди имеет не последнее значение при выборе купальника. Так, стиль "Бандо" не может подойти девушке с большим размером груди, поскольку лиф вовсе без бретелек, и легко может слететь или сползти при купании.

Почему назвали купальник "Танк" остаётся загадкой, но он лёгкий и воздушный в верхней части, закрывающий пол тела, может походить на форму маечки. Трусики же довольно откровенны.

Шортики – тип трусиков, подходящих дамам с узким тазом. Не выделяются особым эротизмом, зато они нравятся женщинам в возрасте.

"Свим-дресс" - купальник для вас, если вы любите мини юбочки. Замечательное решение сокрытия зоны бикини для более комфортного пребывания на пляже.

Аккуратнее с типом "Мини бикини" - минимальное закрытие частей тела. Фигура должна быть идеальной. Тоненькие полосочки тканей практически не закрывают ничего и лишь отдаленно напоминают купальник. Некоторые из них просто не заметны, и вы можете прослыть голой.

Дизайнеры хорошо подготовились и выставили огромные предложения для нашего спроса. Важно лишь подобрать правильное решение.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 837 | Додав: radymo | Теги: купальник | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]