phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:45
Купить билет онлайн на самолёт и прямиком в Черногорию

К сожалению, провести свой отпуск на Мальдивских островах могут позволить себе лишь люди с достаточно большим достатком. Именно поэтому большинство наших соотечественников выбирают отдых за границей. Черногория же отличается своими невысокими ценами, поэтом она отлично подойдет любителям поваляться на пляже. К тому же, большая часть населения этого курорта достаточно неплохо говорит на русском языке, что станет еще одним плюсом при выборе этого места.
Для того, чтобы провести свой отпуск в Черногории можно просто купить путевку в одном из туристических агентств, однако, есть и другой вариант. Многие отдыхающие выбирают самостоятельное планирование поездки, что достаточно сложно. Именно поэтому стоит более подробно рассмотреть этот вариант.

Самый простой способ добраться до Черногии – это заказать дешевые билет на самолет онлайн тут, на сайте senturia.ua. Необходимо помнить о том, что большинство авиакомпаний делает скидки своим онлайн клиентам, поэтому, если вы сможете самостоятельно приобрести билет на сайте, то нужно воспользоваться именно этим вариантом. После этого будет необходимо добраться непосредственно до места отдыха. Это можно сделать, взяв машину в аренду или на любом другом транспорте.

Следующим пунктом подготовки должен стать выбор места проживания. Это более важный пункт, нежели покупка билетов. Черногория предлагает для туристов множество вариантов с абсолютно разными ценами: от бюджетного варианта до пятизвездочных отелей. Вы запросто сможете найти любой из них с помощью различных интернет поисковиков. Котор предназначен больше для отдыха одиноких туристов, нежели семейного, так как из-за бетона, залитого у берега заходить в воду очень сложно. Для того, кто собрался отдыхать с маленькими детьми больше подойдет Петровац. Это место принято называть курортом для детей, так как место достаточно удалено от магистрали и имеет множество замечательных пляжей. Единственным местом в стране, где встречаются песчаные пляжи, является Улцинь. Однако, стоит знать, что этот город беден и во время прогулок по улицам можно встретить много беженцев, которые просят милостыню.

Проживание в любом из этих и, многих других городов обойдутся в сумму около тридцати евро за сутки. Но это при условии бюджетного пребывания в стране. Если вы располагаете более крупной суммой, то можно арендовать виллу или коттедж на берегу моря.

Это самое необходимое, о чем нужно подумать, планируя путешествие. Также необходимо обдумать питание и развлечения. Но это очень индивидуально, к тому же каждый, даже самый небольшой, город в Черногории богат как едой, так и достопримечательностями.
Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1633 | Додав: radymo | Теги: Senturia.ua | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]