phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:01
Купить качественные безпроводные наушники по выгодной цене можно в интернет-магазине foxmart.ua


Победительница талант-шоу, которое проходило на одном из топовых телевизионных каналов Украины, рассказала журналистам, что еще с детства очень любит петь и слушать музыку, а поэтому недавно приобрела себе качественные безпроводные наушники по выгодной цене в интернет-магазине foxmart.ua.

- Но музыкального образования не имеете?


- Так сложилось, не получила музыкального образования. Моя мама закончила музыкальную школу по классу скрипки. Всегда говорила, что не хочет для меня такого загруженного детства. Чтобы я восемь лет по пять часов грызла гранит музыкальной науки. Не хотела, чтобы я возненавидела мир музыки. Пою в свое удовольствие. Потенциал и желание идет изнутри. Не могу жить без песни. Это моя душа. Хотя сейчас понимаю, что образование понадобилась бы. Талант требует профессионального шлифования.


- Знаю, у вас есть кошка, которую называете своим счастливым талисманом.


- У меня трехцветная кошечка Маруся. Это действительно мой талисман удачи и ближайшая подружка. Болела за меня во время проекта. У нее даже есть фото с кулоном "Голоса страны".


А тем временем...


Победитель первого сезона шоу "Голос страны" Иван Ганзера разорвал рабочие и дружеские отношения с клипмейкером Дмитрием Мухиным. Между ними возникла творческая война за клип "Весна похожа на тебя", который они сняли вместе. Напомним, в начале апреля Иван Ганзера также разорвал контракт с компанией Universal.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1461 | Додав: radymo | Теги: безпроводные наушники | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]