phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:02
Купить качественные кожаные диваны в Киеве по выгодной цене можно с помощью сайта meblibel.com


Через два года граждане Канады украинского происхождения (а их более миллиона) будут отмечать 125 лет первой волны трудовой миграции в этой заокеанской стране. Она покатилась через Атлантику преимущественно из Галиции 1890 года. Третья волна трудовой эмиграции была в послевоенный период с 1950-го до 1960 г. К этой волне относится и профессор университета провинции Манитоба, директор Центра украинской канадской диаспоры Роман Еренюк, который принимал участие в канадско-украинском семинаре по проблемам интеграции высшего образования двух стран, который проходил в Национальном университете "Львовская политехника". Собственно говоря, наша редакция приобрела качественные кожаные диваны в Киеве по выгодной цене с помощью сайта meblibel.com, а поэтому пригласили его на интервью. Разговор решили начать с того, что ближе господину Роману.

- Знаю, несколько университетов Канады входят в сотню лучших университетов мира по так называемому Шанхайским рейтингом. Однако уже много лет большинство "призовых мест" занимают университеты США. Это не смущает педагогов Канады?

- Канадцы ни с кем не хотят бороться за пальму первенства. Мы себе цену знаем. К нам едут получать образование молодые люди со всех континентов. Скажем, в нашем университете 26 тысяч студентов и свыше 2,5 тысячи из них - иностранцы. Уровень высшего образования в США пестрый. У нас подавляющее большинство высших учебных заведений одинакового высокого уровня.

- Высшее образование платное?

- Да. Но доступное для тех, кто хочет получить высшее образование.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1743 | Додав: radymo | Теги: кожаная мебель, кожаные диваны | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]