phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:01
Купить конверсы - символ современной Америки

 

История

Converse является американской компанией, производящей обувь с начала XX века. В прошлом столетии компания произвела настоящую революция в плане спорта и уличного стиля.  На сегодняшний день можно встретить различные вариации кед. Здесь купить конверсы можно низкого, среднего, и высокого подъёма из различного материала.

Версии кедов:

  • из матерчатого материала,
  • из кожаного,
  • из замшевого,
  • виниловые кеды,
  • денимовые,
  • а также конопляные.

Есть версия кедов без шнурков. Кроме оригинальной модели Converse All Star и различных вариаций, компания выпускает серию спортивной обуви на каждый день, и переизданные версии популярных моделей прошлого. 

Конверсы – это часть неотъемлемого атрибута панк-культуры. В 1970-х большинство панк-музыкантов выступали именно в них. В 1990-е годы популярность перешла на сторонников гранжа, а именно группы Nirvana. На данный момент кеды имеют хорошую популярность среди молодёжи. Актёры выходили на сцены кино в конверсах, поклонники экстремального спорта тоже без ума от них, снимая очередные трюки на камеру, будучи обутыми в эти кеды.

Удобство и лёгкость в ношении одарила торговую марку поклонниками со всех уголков мира.

Популярность

Конверсы по праву считаются лидерами на рыке кедов. Долгое время они оставались в тени, в начале своего пути, как вдруг их заметили и отдали должное профессиональные баскетболисты. Одним из них был Чак Тейлор – баскетболист, «номер один» во всём мире, продвинул линейку конверсов в Америке. В его честь была сделана бирка на коробке с его именем.

Популярности конверсам добавили именно актёры Голливуда, сделав выбор в сторону этого бренда. Одним из основателей популярности стал актёр Джеймс Дин. Он любил показываться на публике в кедах с именным логотипом конверсов. Промоакции не было, ему просто понравились кеды, так как он считал их стильными. Будучи кумиром многих людей, он даже не мог предположить, что является лицом компании. Прошло столько времени, а успех компании растёт и дальше. Дизайнеры преподносят всё новые идеи и модельный ряд не перестаёт нас удивлять своим внешним видом.

Огромный интерес в сторону конверсов проявила и неформальная молодежь. Beatles оставили после себя след - они сделали кеды обязательным атрибутом рокеров в их стиле, во время прохождения различных рок-концертов. Это и подхватила современная молодежь. Любой рокер, который уважает себя, должен непременно иметь хоть одну пару конверсов.

Но эти кеды были популярны даже среди простых людей, не имеющих какого-либо отношения к спорту или рок-музыке. Современная жизнь, особенно в больших городах, даёт огромную нагрузку на ноги во время ходьбы. Пытаться успеть на трамвай или же на важную встречу – для всего этого нужна хорошая обувь.

Купить конверсы выгодно, в первую очередь, для ваших ног. Вы сэкономите при этом деньги, не покупая дешевку, которая их натирает, а через месяц просто рвётся. Преимущества в покупке конверсов:

  • Удобство в ношении
  • Малый вес – нога вовсе не чувствует обуви
  • Плотная шнуровка для фиксации стопы

Их уникальность заключается в резиновой вставке на носке, благодаря этому их узнают издалека. На ногах они смотрятся очень практично и незаметно, и в тоже время очень модно, не имея малейших изгибов на стопе.

Кеды Converse стали настоящей легендой. В них ходит и простая молодёжь и поп-звезды. Они вне времени и различных социальных слоёв. Купить конверсы можно просто через интернет-магазин. Снимите туфли – наденьте кеды!

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1015 | Додав: Nata | Теги: купить конверсы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]