phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:53
Купить сумки Louis Vuitton в Москве поможет online-shop Artis-Moda


Известный режиссер говорит, что его жена очень любит сумки Louis Vuitton, а поэтому каждый раз посещая Москву он ей их покупает в интернет-магазине итальянских брендовых сумок - Artis-Moda. Собственно говоря, найти данный online-shop можно в мировой паутине по адресу artis-moda.ru. В то же время, украинские журналисты решили поинтересоваться, а что же мешает развиваться отечественному кинематографу.

- Что мешает развиваться простому украинскому кино?

- У людей нет ощущения земли, на которой они живут, территории, города. Проблема не в отсутствии средств, у людей просто нет видения настоящей жизни. Американец у себя дома чувствует себя как дома. У нас люди у себя дома неестественные, неизвестно кто. Или они европейцы, или американцы, или русские, или все-таки украинцы?

- Где же взять естественность?

- Мы - следствие Советского Союза, это однозначно. Те, кому сейчас 6-7 лет, станут двигателем. По моему мнению, следующее поколение поедет учиться за границу, но вернется и будет развивать свою страну. Так у китайцев или индусов. Мы чисто химически привязаны к своей территории - вода, продукты.

- Кстати, как вам телевизионный проект канала "Украина" - "ДНК - Портрет нации"?

- Мне понравилось, что он свободен и незаангажированный. Хотя это телевизионный формат, но здесь история, сделано по-западному. Таких проектов должно быть много!

- Какую мечту хотите воплотить?

- Хочу снять художественный фильм. Но сейчас работаем над историческими темами ХХ века. Осталось много наработок из предыдущих проектов. Хотелось бы, чтобы история оставалась историей, без ярлыков "добрая" или "плохая", дешевой сенсационности.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1695 | Додав: radymo | Теги: louis vuitton сумка, сумки, сумка louis vuitton, купить, сумки louis vuitton, louis vuitton сумки | Рейтинг: 3.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]