phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:30
Курьерская служба доставки LIME окажет качественные услуги

 

Вы можете заказывать любые товары из Германии. Курьерская служба доставки LIME окажет Вам качественные услуги. На сайте lime-de.com можно подробно узнать, как работает эта служба. Есть доставка товаров в Украину, Крым, Россию. Канал доставки оптимально налажен. Предлагаются товары из Германии на выгодных условиях: тарифы, своевременная доставка, гарантируется целостность содержания. Можно получить бесплатную консультацию, прохождение зоны таможенного контроля, он-лайн выкуп из магазинов Германии под льготные %.

Компания LIME готова приобрести товар, официальные документы для отправки посылок, доставить груз адресату. Главные цели компании — создать современные условия для отправки товара, каждая посылка в отличном состоянии, успешное прохождение контроля в зонах на таможне. Склад в Германии работает 7 дней, на него все время поступают посылки из он-лайн ресурса с помощью Германских почтовых служб и почтовых служб стран Европы. Потом заказ из Германии доставляется на адрес клиента или на склад "Новой Почты".

Очень надежный способ перевозки грузов контейнерами. Все товары будут в полной  целостности. Это подходит для больших партий товаров с большим весом. Компания LIME — альтернатива государственной почтовой службы, гарантирует доставку в самое короткое время. Гарантируется полная конфиденциальность – не распространяется информация о вложениях содержимого, имена и адреса отправителя и получателя. Если отправляется товар от продавцов, магазинов —оплата 1,9 евро за 1 кг, если вес больше 10 кг. для всех остальных грузов — 2,7 евро за кг. Минимальная стоимость отправлений — 15 евро. Вся дополнительная информация есть на сайте.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1040 | Додав: radymo | Теги: товары из Германии | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]