phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:23
Курорт Трускавец - место в которое хочется возвращаться

Оздоровительный центр и бальнеологический курорт, старинный и красивый город в долине Прикарпатья, здравница Украины - все это прекрасный курорт Трускавец, расположенный в западной части Украины. Отдых в Трускавце это не просто возможность поправить здоровье, подлечится, а еще получить позитивные впечатления и эмоции. Город имеет множество интересных достопримечательностей, развлекательных заведений. Тут каждый сможет найти что-то для себя, будь-то пары с детьми, любители активного отдыха или парочка влюбленных. В городе есть все условия для приятного времяпровождения.

Отели, санатории и лечебные заведения курортного города Трускавец.

Если вы решили отдохнуть в Трускавце, то в первую очередь нужно позаботиться о месте вашего проживания. Так, в городе насчитывает множество комфортабельных санаториев, пансионатов и spa-отелей, которые расположены в самом центре города. Среди многих можно выделить несколько отелей премиум класса, а именно: Отель “Риксос-Прикарпатье”, Миротель Resort & Spa, Шале Грааль, СПА Отель Женева. Это современные европейские санатории Трускавца, которые предложат вам лечение и отдых класса “Люкс” - комфортабельные номера, широкий спектр услуг и высокое качество обслуживания.

Услуги и развлечения для отдыха в Трускавце

Курортный городок Трускавец предлагает широкий спектр услуг и развлечений. Вы можете просто прогуляться по городу и попить водичку в бюветах. Для тех кто приехал сюда подлечиться подберут специальный программу, которую нужно будет соблюдать. Особого внимания заслуживает spa-отдых в Трускавце - уникальное лечение водой. Так, для каждого гостя курортного города Трускавец предусмотрен широкий ассортимент эксклюзивных спа процедур: бальнеотерапия, талласотерапия, разнообразные виды массажей, фитоаромотерапия, галотерапия и многие другие. Любители активного отдыха в Трускавце тоже найду занятия по душе. Так, на курорте предусмотрено множество мест для занятий спортом, для утренних пробежек уютным парками курортного города, для занятий на тренажерах. Отдых в Трускавце не только поможет вам улучшить состояние здоровья, но и принесет множество позитивных впечатлений и эмоций. Здесь, вы легко можете встретить эстрадных звезд с ближнего зарубежья, так как многие звезды, бизнесмены любят отдыхать в Трускавце.

С каждым годом все больше туристов со всего мира посещают Трускавец. Отдых в Трускавце это лучший повод забыть о серых буднях и найти в бесконечном списке дел немного времени для себя. Жемчужина Прикарпатья курортный город Трускавец ждет Вас!

Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1306 | Додав: radymo | Теги: Отдых, Курорт, трускавец | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]