phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:29
Курс евро в Украине можно узнать на сайте holosUA.com


Известный певец в беседе с журналистами признался, что много для его певчей карьеры в свое время сделала армия, а сейчас — ему помогает Интернет по жизни. Ведь, к примеру, если нужно узнать курс евро, Украина который выставила, тогда он просто посещает сайт http://holosua.com/news/kurs_valjut_v_ukrajini/1-0-27 и узнает его.

- Именно в армии я научился нотной грамоты, игры на барабанах, на пианино. Я прослужил два месяца, и "деды" меня забрали к себе в ансамбль. Они говорили, что я хорошо пою, и должен и дальше петь. Это были первые мои "музыкальные" университеты. Мы ездили с концертами в другие воинские части.

- Значит, марафоны с вещмешками, силовые подтягивания вас обошли?

- Да вы что? И бегал, и подтягивался, и прыгал. Все делал. За время службы поменял четыре формы. Если бы я вам показал фотографию в армию - вы бы не поверили, что это на ней я. Начал заниматься спортом. Армии очень благодарен, потому что пришел туда маленьким ростом, а за время службы вытянулся, возмужал.

- После армии пели в вокально-инструментальном "Море" в Крыму. А потом снова вернулись в Черновцы? Почему не остались?

- Борис Шарварко (украинский режиссер фестивалей и концертных программ — примечание редактора) пригласил в ВИА "Море" выступать во дворце "Украина" на 8 Марта. А мой руководитель ансамбля не мог того пережить, что пригласили меня петь, а не его. И сильно меня обидел. Вот я и поехал в Черновцы.

- К вам вопрос личного характера. Сделал и для себя такой вывод, что вашу творческую жизнь можно разделить на два периода: до женитьбы с Сандулесой и после развода.

- Абсолютно нет. Это далеко не так.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1434 | Додав: radymo | Теги: курс евро Украина | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]