phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:10
Квест - проводим досуг интересно

 

Quest – английское слово, означающее поиск. Видов квестов великое множество. От банального поиска приза в виде предмета по запискам до целого детективного расследования. В городах много есть мест для досуга, но нам всё мало. Казалось бы, кинотеатры, катки для фигурного катания, боулинг, увеселительные клубы и так далее, чего душа пожелает. Квест настолько стал популярен прежде всего из-за своей неординарности. Люди с хорошей памятью и интеллектом выше среднего наконец-то нашли где себя применить и показать свои способности. Это прекрасный способ сблизиться с окружающими игроками и узнать их получше. Именно поэтому советуем помнить, что лучшие квесты во Львове можно найти с помощью ресурса x-escape.com.

Квест в реальной жизни предназначен для людей, ведущих активный и спортивный образ жизни. Человек должен обладать не только физическими способностями. Ему необходим специальный настрой и позитив. Прохождение квеста на улице, будь то в городе, в парке, на даче, за городом, на шашлыках с друзьями – всегда является интересным занятием и времяпрепровождении. В квестах могут принимать участие от двух до нескольких десятков человек, при условии того, что есть хороший организатор и ведущий, который увлечет толпу и заставит окунуться в мир игры. Нередко можно потерять интерес к продолжению из-за невозможности выполнить задание, именно поэтому решение задач не должно быть сложным. Лучше пусть их будет много – это гораздо интереснее. Ведущего часто заказывают на корпоративные мероприятия. Именно потому, что он должен хорошо узнать игроков, их возможности: либо направленность будет на физическую выносливость, либо на дедуктивные методы.

Квесты в компьютерных играх довольно однобоки и нет общения с глазу на глаз. Казалось бы, этот факт должен удручать игрока. Однако мы все настолько разные, что для некоторых компьютерная игра по прохождению квеста более захватывающая, чем на свежем воздухе. Если на природе играть могут много людей в коллективе, то в компьютере вы остаетесь с самим с собой наедине, ну и, конечно, с виртуальными героями. Компьютерные квесты нельзя сравнивать с обычными играми, где есть стрелялки, время для прохождения или погоня. Время здесь останавливается, и нужно хорошенько подумать, потому что невозможно сделать следующий шаг, не выполнив предыдущего задания.

Только настойчивость и терпение позволяет пройти любой квест до конца. Вы не только покажете окружающим ваш ум и неоднозначные методы выполнения заданий, но и раскроете некую сторону своего характера, которая доселе оставалась незамеченной. И наоборот, людям, свойственным делать одновременно несколько дел, и бросать на полпути недоделав, квесты в основном не привлекают и они, как правило, отказываются в участии столь познавательной игре.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 940 | Додав: radymo | Теги: квест | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]