phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:05
Ламинированные двери
Ламинированные двери пользуются высоким спросом у россиян. Они весят не так много, при этом имеют невысокую стоимость. Такие двери показывают себя как достаточно надежные.

Ламинированные двери эконом-класса могут быть использованы как для дома, так и для офиса, приобрести их можно посетив сайт www.dver-k.ru. МДФ и древесноволокнистые плиты составляют основу таких дверей. Сверху их покрывают синтетическим материалом, то есть ламинатом. Цвет этой пленки представлен в самой широкой гамме. Это позволяет подобрать подходящий вариант на сайте dver-k.ru для любого типа интерьера.

Высокая степень устойчивости к механическому воздействию является главным преимуществом дверей, покрытых специальной пленкой. Они не боятся возможной деформации или лишней влаги. В равной степени такие двери могут быть установлены как в сухих помещениях, так и таких, для которых характерен высокий уровень влажности. Они не нуждаются в специальном уходе. Достаточно взять влажный кусок ткани и протереть их, как и все другие поверхности в доме. При этом не обязательно использовать какие-либо чистящие вещества.

Ламинированные двери абсолютно безопасны для здоровья человека. По этой причине такие двери нередко можно увидеть в детских садах и лечебных учреждениях. Несмотря на то, что во время производства изделий, выделяются смолянистые вещества, они не наносят вреда организму.

К сожалению, указанные двери считаются однотипными. Ламинат внешне смотрится как гладкая пленка, а потому все двери, которые покрыты им, смотрятся стандартно. Также необходимо отметить, что в таких дверях отсутствуют какие-либо лишние декоративные элементы и изыск в целом.
Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1649 | Додав: radymo | Теги: ламинированные двери | Рейтинг: 5.0/5
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]