phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:38
Лечебную марихуану для детей и подростков представили в Израиле

 

Исследовательская группа из Израиля представила новый вид марихуаны, которая может избавить от симптомов таких тяжелых заболеваний, как эпилепсия.

Более того, в результате клинических исследований выяснилось, что новый сорт растения не вызывает каких-либо побочных эффектов.

Израильские ученные представили новый вид лечебной марихуаны, названный «Рафаэль», использование которого поможет избавить от тяжелых заболеваний и их последствий.

Данный сорт не вызывает побочных эффектов, психоактивного качества, которыми отличаются другие сорта этого легкого наркотика, что подойдет пациентам с диагнозом «эпилепсия».

Израильтяне утверждают, что их изобретение предназначено для лечения расстройств, перед которыми традиционная медицина остается бессильной. Просто идеальным лекарством «Рафаэль» станет для детей и подростков, которые в данный момент не могут воспользоваться другими видами медицинской марихуаны.

Открытие израильских ученых уже заинтересовало фармацептические компании, которые подписали многомиллионные контракты на разработку лекарственных препаратов, в основу которых положат тетрагидроканнабинол, выделенный из состава марихуаны сорта «Рафаэль».

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 999 | Додав: adminA | Теги: детей и подростков, лечебная марихуана, Израиль | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]