phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:19
Легкий способ стать вегетарианцем - эксперты

 

Эксперты из Великобритании утверждают, что вегетарианцы живут на 8-14 лет дольше, чем употребляющие мясо люди. Ученые нашли легкий способ отказа от мясных продуктов.

Прежде всего необходимо поставить весомую цель, те, которые решают попробовать питаться растительными продуктами ради интереса или шутки, не выдерживают долго. Чтобы всерьез и на всю жизнь отказаться от мясных продуктов нужна действенная мотивация. Также не стоит забывать о подготовке к новому образу жизни путем чтения. Нужно узнать все, что изменится после перехода на растительную «диету», а информацию в наши дни в Интернете найти легче простого.

Эксперты рекомендуют найти хорошие рецепты блюд, приготовление и употребление которых будет приносить удовольствие. Только после этого пункта человек будет готов отказаться от мяса.Переход на растительную пищу будет более простым, если заменять мясные продукты постепенно. Однако для некоторых проще исключить все ингредиенты животного происхождения сразу, не растягивая процесс.

Не стоит забывать, что рацион должен быть сбалансированным, подчеркивают ученые. Благодаря вегетарианству можно приобщиться к блюдам стран, в которых употребление только растительной пищи является нормой. Например, индийская, итальянская или китайская кухни

 

Категорія: Кулінарні поради | Переглядів: 952 | Додав: adminA | Теги: стать вегетарианцем, эксперты | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]