phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:09
Летние футболки и печать на майках. Твоя виза в мир прет-а-порте


Возможно ли представить лето без классических футболок? Первоначально будучи принадлежностью исключительно спортивного стиля, они быстро преодолели этот рубеж и стали самым универсальным видом одежды, завоевав особый статус в мире прет-а-порте. Теперь их с уверенностью можно носить практически всегда и везде. Это именно те вещи, в которых вы можете выглядеть очень стильно и современно. Вы никогда не ошибетесь, дополняя ими шорты и джинсы, а сочетание мини-юбки или леггинсов с футболкой действительно эффектно. Их преимуществом является и то, что вы будете чувствовать себя очень молодо и раскованно. А вот, чтобы ваш гардероб отличался стильными футболками, тогда обращайтесь в компанию Kornit-Print.ru, которая напечатает любую красивую картинку на неё.

Поэтому футболки будут совместимы со многими видами одежды, согласно последним тенденциям в современной летней моде-2013. Главную роль в модных футболках играет чувство комфорта при ношении, также сделан акцент на качество дизайна и материалов. А с помощью специализированного сайта kornit-print.ru можно сделать печать на футболках, что добавит изюминку к вашему гардеробу.

Этим летом самые модные варианты характерны яркими цветами, фантазийными узорами и изображениями животных. Вырез, как правило, решен в двух видах – полукруглый и V-образный. Для стилизаций под романтичный стиль приемлемы цветочные мотивы и тонкая женственная полоска на теплом или холодном фоне. Не сходят с подиумов и смелые принты: они могут быть похожи как на детские рисунки, слегка аляповатые, так и на абстрактные образы Джексона Поллока. Такая разновидность прекрасно подходят для девушек, предпочитающих молодежный стиль, и выглядит на них очень колоритно.

С наступлением солнечных летних дней стоит выбрать модель с такой расцветкой, которая будет идеально подходить для офиса и станет незаменима вечером. Это могут быть лишь намеченные очертания виноградных листьев, размытые полосы или даже неброский логотип бренда на плече: фирменная одежда всегда остается в тренде и является знаком престижа и элегантности.

Если решено пополнить гардероб именно продукцией известных брендов, таких как Manga, Guess, Cavalli, Conran, то трудно не оценить их первоклассное исполнение, высококачественные материалы и широкую вариативность отделки, независимо от того, однотонные они или нет.

По материалам сайта www.kornit-print.ru
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1996 | Додав: radymo | Теги: Kornit-Print.ru | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]