phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:57
Летняя одежда 2013, в моде милитари и спортивный стиль


Сезон весна-лето 2013, который из-за долгой зимы был особенно долгожданным, наконец-то распахнул свои двери перед современными модницами. Какие тенденции нас ожидают? Что модно носить весной и летом 2013 года? Не успели модницы спокойно вздохнуть после обновления осенне-зимнего гардероба, как дизайнеры уже спешат продемонстрировать новые плоды своей работы, а именно весенне-летние коллекции. Так что пока новинки не успели захватить модные стоковые бутики, самое время изучить тенденции наступившего сезона и тщательно продумать свой гардероб на весну и лето 2013 года.

Стиль ретро

Снова и снова дизайнеры достают из «бабушкиных сундуков» все новые предметы одежды. Хорошенько стряхнув нафталин и «снарядившись» фантазией, «давно забытое старое» они наделяют еще неизведанными веяниями. В нынешнем сезоне модельеры обратились сразу к нескольким эпохам. Так, в моду вошли изысканные платья для утонченных леди, идеи которых позаимствованы из далеких сороковых; короткие озорные платья-трапеции, перенесенные в современность из беззаботных шестидесятых; наследие семидесятых – стиль «сафари», платья с карманами на груди и слегка расклешенные брюки, выполненные из ярких однотонных тканей.

Милитари одежда

На пике популярности по-прежнему остается женская одежда с военными мотивами. Как ни странно, вещи в стиле милитари эффектно подчеркивают хрупкость и женственность представительниц прекрасного пола. Весной 2013 года будут модными штаны милитари с низкой посадкой и обязательно приталенные. Одежда в стиле милитари придаст уверенности и солидности, но не женсвенности.

Женственность

Одно из главных направлений в весенне-летнем сезоне текущего года – курс на женственность и элегантность. Приталенные силуэты, драпировки, длина миди и макси, юбки в складку – все эти элементы активно используются в новых коллекциях ведущих модных домов.

Бельевой стиль - шорты

В качестве продолжения темы женственности и романтики модные дизайнеры избрали соблазнительный бельевой стиль. Микро-шорты и короткие кожаные топы, открытые бюстгальтеры и платья-комбинации превратились в модную деталь костюма. В офис такую одежду, конечно же, не наденешь, но на прогулку или вечеринку в ней можно отправляться без каких-либо сомнений. Выбрать летнюю одежду к сезону 2013 года, а именно шорты для плавания в море, шорты спортивные, а так же купания в бассейне, нужно заранее. К разгару летнего сезона, лучшие фасоны будут проданы.

Обнаженный живот и прорези

Лето 2013 обещает быть жарким. Те, кто, изнывая от жары, думает о том, какую бы вещицу исключить из своего образа, могут воспользоваться прекрасным решением сезона весна-лето 2013 – одежда, обнажающая живот. Так что если позволяет фигура – вперед! Если же нет, тогда бегом на тренажеры, пока еще есть немного времени до лета. Не менее популярны в нынешнем сезоне и прорези. Причем на этот раз модельеры «порезали» не только повседневные предметы одежды, но и вечерние платья.

Прозрачные ткани

Прозрачные и полупрозрачные материалы тоже не желают оставаться в позабытом прошлом. Поэтому в весенне-летнем сезоне 2013 они продолжают радовать своих поклонниц. Кроме того, в их дружной компании появится еще и сетка. Из нее дизайнеры пошили не только платья, топы и юбки, но и пиджаки, а также классические юбки-карандаши. Так что если в вашем офисе дресс-код не слишком строг, можете без колебаний покупать деловой костюмчик из актуальной ткани.

Кожа

Являясь трендом осенне-зимнего сезона, черная гладкая кожа уступила свое место цветной. При создании кожаной одежды на весну-лето 2013 модельеры разошлись, как говорится, не на шутку: кожу жали, плиссировали, перфорировали, шили из нее байкерские куртки, сандалии с бахромой, пояса-корсеты, блузы и платья с плиссированными юбками.

Классический деним

Своих поклонниц вновь приветствует классический синий деним. Джинсы и платья, короткие куртки и шорты, юбки и брючные костюмы – все это модно носить весной и летом 2013-го.

Трикотаж

Чрезвычайно популярен в текущем сезоне и трикотаж. Бесконечность вариантов одежды дарит нам этот комфортный материал за счет своей разнообразной фактуры и толщины. Поэтому дизайнеры не стали обуздывать свою фантазию и создали удобные и красивые трикотажные модели. Кружево Что касается кружева, то оно продолжает завораживать весь мир моды: уже несколько сезонов подряд этот материал не покидает подиумы! Модный летний сезон 2013 представит великое множество различных моделей из женственного, изысканного, романтичного и соблазнительного кружева. Оно расходовалось у модельеров на юбки, блузы, платья, брючные костюмы. Встречаются даже микро-шорты с высоким поясом, целомудренно прикрытые кружевом, что придает образу еще большей соблазнительности.

Баска

Вспомнив об эффектной оборке вокруг талии в прошлом сезоне, модельеры не намерены отказываться от этой соблазнительной детали в сезоне весна-лето 2013. Но дизайнеры не хотят повторяться, используя баску на юбках и платьях, поэтому сегодня они предлагают нашему вниманию блузы и брюки, украшенные женственной баской.

Принты

Самый актуальный принт в наступившем сезоне – это, безусловно, клетка. Но ей «в спину дышит» и полоска. Особенно популярны контрастные широкие вертикальные полосы, которые придают фигуре стройности. Для любителей экстравагантных вариантов модельеры создали одежду с необычными принтами в виде тигров и драконов, рыцарей и богатырей, мозаики и почтовых марок, изображений природы, акварельных мазков, мотивов самых разнообразных растений и мировых культур.
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 2819 | Додав: radymo | Теги: шорты спортивные для купания, модные штаны милитари | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]