phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:47
"Личный номер" - фильм, который стоит посмотреть

Очень часто вечерами современные люди не сидят и смотрят телевизор, а пытаются подобрать себе интересный и увлекательный фильм. Ведь, благодаря мировой паутины Интернет, в наши дни совершенно легально можно посмотреть очень много фильмов в хорошем качестве и с профессиональным переводом или на оригинальном языке, если речь идет о фильме отечественного производства. Собственно говоря, сегодня как раз о таком российском фильме мы и поговорим. Так, как всем, кто любит приключенческие триллеры и боевики непременно понравится лента российского производства "Личный номер".

Начнем с того, что посмотреть онлайн "Личный номер" можно во всемирной паутине Интернет по адресу http://www.ivi.ru/watch/85506. В то же время, если говорить о сюжете, то стоит отметить, что ленте речь идет о глобальной борьбе с терроризмом во всем мире, а поэтом действия фильма охватывают очень много городов мира. Ведь международные террористы, которые помогают чеченские боевики, пытаются организовать теракт в Риме, а для этого хотят вначале похитить плутоний в России. Именно для этой цели они захватываю цирк, а чтобы ввести в заблуждения антитеррористический отдел Федеральной Службы Безопасности РФ распространяют видео-фальшивку. Собственно, видео настоящее, но на нем майор спецназа Смолин (главный герой ленты) после того, как его накачали наркотиками, оговаривает себя и свою команду. Как вы понимаете, после этого фильм становится очень динамическим и непредсказуемым. Ведь теперь майору Смолину нужно и террористов остановить, и свое имя очистить, и дочь, ставшую заложницей, освободить, а кроме того, как же боец без красивой женщины — американской журналистки... Одним словом - очень увлекательное и динамическое кино.

Однако, не забывайте, что читать рецензию на фильм — это одно. Но куда лучше увидеть его собственными глазами. Именно поэтому, желаем вам приятного просмотра.

Переглядів: 1605 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]