phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:43
Любит - не любит


На ромашках люди гадали когда-то очень давно, ну а мы же - люди современные и понимаем, что лучше обратиться к психологии, применить собственную наблюдательность — и понять, любит ли мужчина.

В старину говорили не «любит», а «жалеет». И, как ни парадоксально звучит, это на самом деле самый яркий признак того, что мужчина вас любит по-настоящему.

Мужчина любящий по-настоящему, очень чутко относится к потребностям и желаниям своей второй половины. Он старается оградить ее от бытовых проблем и неприятностей, берет на себя ее заботы, опекает и оберегает ее.

Например, он может собрать у себя друзей возлюбленной, потому что у нее в квартире мало места, а гостей ожидается очень много. При этом он не устраняется от подготовки к празднику, покупает продукты, помогает готовить и накрывать на стол. Казалось бы, мелочь, но на самом деле это отличный показатель истинного отношения к женщине. Любящий мужчина всегда готов решить (и решает!) бытовые проблемы своей возлюбленной. Причем делает это без напоминаний. Он мужественно чинит краны, прокладывает телевизионный кабель. И даже если он сам ничего в этом не понимает, то находит нужных специалистов или подключает к этому своих друзей.

Любящему мужчине важно, чтобы его женщине было тепло и уютно. Он заботится о ее здоровье и ее настроении. Даже подарки он часто делает такие, чтобы не просто показать свое материальное благополучие, а доказать свою заботу. И это, кстати, надо уметь ценить.

Любящий мужчина готов меняться ради своей возлюбленной. И это — не миф, а реальность. Главное — поддерживать его .

Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 1805 | Додав: adminA | Теги: Любит - не любит | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]