phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:39
Любите просматривать видео с гладкоствольным охотничьим ружьём
гладкоствольное охотничье ружьё Известная ведущая на телевизионном канале, которая ранее много лет работала активным журналистом "в полях", призналась, что очень любит оружие и охоту, а поэтому часто просматривает различные видео с гладкоствольным охотничьим ружьём. К примеру, накануне посмотрела видео, на котором была продемонстрирована пристрелка гладкоствольного ружья, а найти его удалось на сайте онлайн. Собственно говоря, именно поэтому оно советует данный сайт всем любителям охоты, а также различного оружия. Ведь на данном ресурсе можно найти очень много интересного и познавательного видеоматериала на любой вкус.

В то же время, корреспонденты спросили, что более важно для ведущего в кадре — краса или ум? Ведь многие простые люди, которые смотрят новости очень часто особое внимание обращают на картинку.

- Важно умение не просто говорить, а анализировать, грамотно и моментально реагировать.

- Сейчас, находясь преимущественно в студии, вам не хватает "живого" общения с самыми разными людьми, участия в эпицентре необычных событий?

- От "живого" общения никогда не отрывалась. Мне интересны люди, с их мыслями, реакциями, эмоциями. Такое удовольствие человеческого общения приносят прямые включения в рамках "Подробностей". Как ведущая, часто общаюсь в прямом эфире с нашими корреспондентами, которые находятся в центре самых событий. Мы приглашаем на блиц-интервью в прямом эфире спикеров, которые проливают свет на важную тему дня - это могут быть и политики, и участники событий. Все это заставляет всегда быть в "информационном тонусе".
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1605 | Додав: admin | Теги: пристрелка гладкоствольного ружья | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]