phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:00
"Любовь напрокат" и другие турецкие сериалы: где смотреть онлайн

Вы можете посмотреть турецкий фильм "Любовь напрокат". Фильм с хорошей озвучкой. Кстати, перейдя по ссылке https://whatzup.com.ua/news/tag/tureczki-serialy/ вы найдете большой выбор турецких сериалов.

"Любовь напрокат" - сюжет: в этом сериале официантка Дефне — Эльчин Сангу - играет главную роль. В роли Омера — Барыш Арчуд. Дефне не удается встретить любимого человека, в любви ей не везет. И вообще, ничего хорошего уже не произойдет. Но чудо все-таки произошло в один прекрасный день. Она получила предложение, чтобы в нее влюбился на полгода один из самых богатых людей Турции. Все получается, даже в этом ей помогает парень, который нравится. Но прошло время, и все трое оказались в тупике, особенно девушка.

Наступает момент, когда Дефне необходимо оттолкнуть бизнесмена. Но они понравились друг другу. Продюсер — Муре турали. Производство — 2015 год. А чтобы узнать, что произошло дальше - необходимо смотреть сериал. На сайте все фильмы и сериалы можно смотреть бесплатно, без регистрации. Есть возможность оставлять отзывы.

Турецкие сериалы популярны не только в Турции, но и во всем мире. Уже далеко позади остались Мексика и Бразилия. Сейчас Турция - второй экспортер сериалов после США. Страна активно импортирует эти фильмы. Они имеют хорошое звучание или субтитры. После просмотра фильмов многие телезрители желают побывать в тех местах Турции, которые они увидели в сериале. На съемки идет достаточно много денег. Стоимость 1 серии длительностью 60 минут - $100 000. В других странах — 35 - 40 000$.

В чем привлекательность турецких сериалов?

Турция — страна, в которой переплелись традиции Востока и Запада. Очень интересная история. Кроме этого — зритель видит яркие краски — от стен домов до тканей на рынке, разных специй.

Сейчас выпускается много фильмов на исторические темы. Эти фильмы привлекают изумительной красотой костюмов, удивительным пейзажем, интересным актерским составом. "Великолепный век" — относится к таким фильмам. Его можно смело поставить в один ряд с "Игрой престолов", с "Тюдором".

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1831 | Додав: radymo | Теги: любовь напрокат сериал турецкие сер | Рейтинг: 3.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]